Группа «обнимальщиков» в Турине. Фото и видео

Бесплатные объятия в Италии Турин. Фото и видео

Бесплатные объятия в Италии Пьемонте Турин

Итальянский город Турин стал эпицентром невероятного события, наполненного теплом и человечностью. 3 июля 2011 года, на знаменитой площади Кастелло, произошло нечто особенное, что превратило обычный день в праздник любви и радости. Флешмоб «Бесплатные объятия» собрал сотни людей всех возрастов и происхождения, объединенных единой целью — поделиться неисчерпаемой энергией обнимашек.

Эта акция, организованная группой энтузиастов на Facebook, показала, что простое человеческое взаимодействие может стать мощным источником позитивных эмоций. Участники флешмоба поделились, что объятия помогли им забыть о повседневных проблемах, почувствовать себя нужными и любимыми, а также сделали их счастливее и здоровее.

Атмосфера на мероприятии была настолько заразительной, что даже случайные прохожие не могли устоять перед желанием присоединиться и обнять кого-то. Стены недоверия и отчужденности рушились на глазах, а площадь Кастелло на несколько часов стала местом, где каждый мог почувствовать себя частью большой и дружной семьи.

Участники флешмоба выразили надежду, что подобные события будут проходить как можно чаще, ведь они способствуют созданию более доброго и открытого общества. «Бесплатные объятия» в Турине стали ярким напоминанием о том, что иногда для счастья достаточно просто обнять друг друга.

Вот некоторые впечатления участников флешмоба:

  • «Это было невероятное чувство — обнимать незнакомых людей. Я почувствовала себя очень счастливой и любимой.»
  • «Это был самый лучший день в моей жизни. Я никогда не забуду эти объятия.»
  • «Я хочу, чтобы такие флешмобы проводились каждый день. Они делают мир лучше.»

Флешмоб «Бесплатные объятия» в Турине стал одним из самых ярких событий года. Он показал, что любовь и радость могут объединять людей, независимо от их возраста, национальности или социального статуса.
Что вы думаете о флешмобе «Бесплатные объятия в Турине»?

Считаете ли вы, что объятия могут сделать мир лучше?

Турине Free Hugs Turin Italy

Вы когда-нибудь пробовали обниматься с итальянцем или итальянкой?! Итальянцы это «генераторы» жизненной энергии, радости и счастья. Вам надо обязательно приехать в Турин и сходить на флешмоб «Бесплатные объятия» которые они организуют довольно таки часто, и по итальянски это звучит «abbracci gratis«, «regalo abbracci» что переводится как «объятия в подарок«

Смотрите фото и видео репортажи из Турина от новостного Портала «Новости и события Турин» на русском языке.

Жизнерадостные итальянцы обнимаются без конца

В Турине день бесплатных объятий запланирован на 3 июля.
Инициатива, запущенная по всей Италии со страницы Facebook «Con-tatto Abbracci Gratis», начнется прямо из нашего города.
Хорошая инициатива, чтобы быть человеком и подходить и доверять другим без различия расы, цвета кожи, сексуальной ориентации, политических или религиозных убеждений.
Цель мероприятия — встретиться на площади, на улице, у моря, в горах, в парке, за городом, в торговом центре или в любом общественном месте и обнять незнакомых людей.
Идея организаторов состоит в том, чтобы заставить людей заново открыть для себя чувство человечности, а также способ сократить расстояния между мужчинами и женщинами, молодыми и старыми, черными и белыми, гомосексуальными и гетеросексуальными благодаря простому жесту, подобному объятию. 
Для участия в мероприятии вам необходимо явиться в указанное место с доброй улыбкой, и с надписью «Обними бесплатно» или «Обними меня» или «Бесплатные объятия».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь