Уникальное событие: Парад Дедов Морозов пройдет в итальянском Турине

Рождественский парад Дедов Морозов и Снегурочек в Турине

Парад Дедов Морозов в Италии — Третьего декабря 2023 года у детской больницы имени Королевы Маргариты в Турине состоялся традиционный парад Дедов Морозов.

В этом году в параде приняли участие сотни Дедов Морозов, а также Снегурочки, дети, мотоциклисты, велосипедисты, студенты, родители, бабушки и дедушки.

Парад стал главным событием Рождества в Турине и собрал тысячи зрителей.

В рамках парада также была представлена выставка работ школ, которые присоединились к конкурсу «Un Natale sostenibile per Forma».

Учащиеся школ представили модели башни Моле Антонеллиана, выполненные из переработанных материалов.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Вырученные от продажи работ средства были направлены на благотворительность.

За годы проведения парада Фонд предоставил более 76 000 костюмов Дедов Морозов и финансировал другие важные мероприятия для больницы.

Парад Дедов Морозов в Турине стал доброй традицией, которая приносит радость детям и взрослым.

Тысячи Дед Морозов возле детской больницы в Турине Италия

Во время парада также можно будет увидеть работы школ, которые присоединились к конкурсу «Un Natale sostenibile per Forma», с их моделями башни Моле Антонеллиана, выполненными из переработанных материалов. Изделия будут выставлены для сбора пожертвований.
За годы проведения парада Фонд предоставил более 76 000 костюмов Баббо Натале и финансировал другие важные мероприятия для больницы.

На мероприятии было много музыки и танцев (так как действие происходило в декабре, пришлось много двигаться, чтобы не замерзнуть), а также напитки и горячие блюда. Чтобы принять участие в параде достаточно надеть костюм Баббо Натале (Фонд предоставляет их по заявкам) и присутствовать на площади piazza Polonia 3 декабря, начиная с 10.30
Дед Морозы альпинисты спускаются с крыши на веревки и залезают в окна детских палат в больнице, на глазах детей настоящее счастье. Парад Дедов Морозов в Турине

Дед Мороз альпинист спускается с крыши в окно детской больнице в Турине

Парад Дедов Морозов в Турине

Кроме того, вы можете поучаствовать в мини-парадах уже по дороге к площади.

  • Basе Running приглашает Дедов Морозов и других участников на совместную пешую прогулку от 8 Галереи (l’8 Gallery) до площади Польши. Старт в 10.00.
  • Велосипедисты собираются в 10.15 на via Lagrange 3, чтобы вместе проехать 4 километра и прибыть на площадь Польши. На площади будет выделено место для велосипедов.
  • Мотоциклисты собираются раньше всех, в 9.30 они стартуют в Beinasco (Mo.Vi – Mobility Village di Beinasco) и проезжают через площадь Польши.

Всю информацию читайте здесь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь