Туринские феминистки вышли на улицу, чтобы потребовать равных прав

Итальянские феминистки в Турине вышли на улицу

Туринские феминистки вышли на улицу и протестуют на площади

Итальянские феминистки в Турине В Турине прошел массовый женский протест, организованный Международным феминистским движением (MFI). Демонстранты требовали равноправия женщин в обществе, прекращения насилия и дискриминации

Большой протест феминисток Турина

Интернациональное феминистское движение (MFI — MOVIMENTO FEMMINISTA INTERNAZIONALISTA.

В субботу, 22 июля 2023 года, в Турине прошел массовый женский протест, организованный Международным феминистским движением (MFI). Демонстранты собрались на площади Карло Альберто и прошли маршем по центру города.

Феминистки города Турин на главной площади в Турине
Феминистки итальянки протестуют в Турине

Участницы протеста несли плакаты с лозунгами «За равноправие женщин!», «Нет насилию над женщинами!», «Прекратите дискриминацию!». Они также выступили с речами, в которых призвали к борьбе за права женщин обществе. В своем выступлении представительница MFI подчеркнула, что феминистское движение в Италии берет свое начало в 70-х годах прошлого века. Тогда итальянские женщины впервые вышли на улицу, чтобы потребовать своих прав.

«Мы видим, что за эти годы многое изменилось, — сказала она. — Но еще многое предстоит сделать. Мы должны продолжать бороться за равноправие женщин в обществе, за прекращение насилия и дискриминации».

Демонстрация в Турине стала частью международной кампании MFI, которая проводится в рамках Международного женского дня. Кампания направлена на повышение осведомленности о проблемах, с которыми сталкиваются женщины во всем мире.

Итальянские феминистки в Турине за равноправие

Итальянские феминистки на главной площади Турина

Мы создаем ИФД как политический проект с практической и независимой женской организацией, которая принимает принципы свободы, справедливости, солидарности, мужчин, женщин, и лиц другой ориентации.
Туринский протест — это яркое свидетельство того, что феминистское движение в Италии продолжает бороться за права женщин. Демонстранты продемонстрировали, что они не намерены сдаваться и будут продолжать отстаивать свои права до тех пор, пока не будет достигнуто равноправие.

Все проекты и инициативы в области политики, МФД рассматривает основные претензии в борьбе за равноправие в справедливом обществе.
Перевод News Events Turin часть манифеста итальянской феминистки. Il manifesto femminista italiana a Torino
Tags туринские феминистки, протест в турине, международное феминистское движение, равноправие женщин, насилие над женщинами, дискриминация женщин
Foto Video Torino News Events Turin.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь