Свадьба в Италии романтическая мечта. Выставка в Турине

Ведущая свадьбы в Италии Ведущая свадеб в Италии — Тамада Италия

Свадебная экспозиция в Италии Турин Sposi Expo 25-26 октября

Свадебная экспозиция в Италии Турин Свадьба в Италии романтическая мечта, Свадебная выставка Sposi Expo в Турине представляет собой идеальное место для пар, планирующих свадьбу. Это важное событие в мире свадебной индустрии Италии, которое привлекает тысячи посетителей и сотни участников, включая лучшие свадебные бутики и профессионалов отрасли.

Место проведения, Alpitour Pala — это современное здание, построенное для Олимпийских игр 2006 года по проекту японского архитектора Исозаки. Выставка занимает огромное пространство площадью 4000 кв.м., выполненное из стекла и стальных конструкций. Особенностью здания является зеркальная стена в главном зале, что делает его жемчужиной современной архитектуры.

Ведущие на свадьбу в Италии
Тамада ведущая в Италии

На выставке будут представлены все аспекты свадебного торжества: от свадебных платьев и костюмов жениха до декора и услуг планирования. Более двадцати ателье свадебных платьев продемонстрируют свои творения, предоставляя будущим невестам уникальную возможность увидеть наряды в действии.

Помимо модных показов, посетители смогут получить консультации и предложения от лучших свадебных специалистов региона. Это событие станет ключевым для всех, кто готовится к свадьбе и хочет найти все необходимое для создания идеального торжества.

Цены свадебный фотограф в Италии

В прошлом году свадебный фестиваль посетили более 5000 пар, в которой принимало участие более чем 300 представленных компаний, около ста отобранных работников из числа наиболее квалифицированных и представителя отрасли в Пьемонте, представили свои очаровательные предложения для жениха и невесты, удобное и рациональное событие в мире брака для вступления в новый сезон, в новом стиле.
Более двадцати ателье свадебных платьев, костюмы жениха для свадебной церемонии, продемонстрируют свои одежды, некоторые из них будут предоставлять на подиуме красивые модели, таким образом дадут невестам возможность посмотреть с близкого расстояния как будет выглядеть платье в роковой день.

В преддверии одного из самых значимых событий в жизни каждой пары — свадьбы — выбор идеального места и организаторов торжества становится вопросом первостепенной важности. Именно поэтому многие влюбленные пары обращают свой взгляд к живописной Италии, а особенно к её сердцу — Турину. Здесь, на фоне великолепных итальянских пейзажей, ваша свадьба обретет не только неповторимый шарм, но и изысканность, благодаря мастерству русскоговорящих специалистов из Dream Wedding Italy.

Свадебная ярмарка в Турине открывает перед будущими молодоженами двери в мир, где каждая деталь вашего праздника будет безупречна. Среди более чем 30 экспонентов — от изысканных ресторанов с настоящей итальянской кухней до роскошных дворцов, вилл и замков — вы найдете источник вдохновения для своего свадебного торжества. А встреча с профессиональным свадебным фотографом в Италии позволит вам сохранить яркие моменты этого дня на всю жизнь, а возможность заказать свадебный видеоклип добавит ваши воспоминания цвета и динамики.

Воспользовавшись услугами News Events Turin, вы сможете не только организовать свадьбу своей мечты в Италии, но и обеспечить ей безупречное музыкальное сопровождение благодаря профессиональным певцам, диджеям и ведущим. Ваше торжество будет наполнено радостью, теплом и неповторимой атмосферой благодаря квалифицированным специалистам в каждой области — от выбора обуви и цветочных украшений до организации медового месяца и развлечений для гостей.

Организуем, помогаем в организации свадьбы в Италии

Обращение к русскоговорящим специалистам в Турине — это ваш шанс сделать свадьбу не просто праздником, а настоящим произведением искусства, где каждая деталь отточена до совершенства, а каждый момент наполнен волшебством и любовью. Свяжитесь с организаторами по телефону +39 3201411145 и сделайте первый шаг к свадьбе вашей мечты в самом сердце Италии.

свадебный фотограф в Италии, свадебный видеоклип в Италии.
Вход на выставку в субботу 11 и воскресенье 12 октября с 10.30 до 20.00.
Свадебный видеоклип Италия

Как проходят свадьбы в Италии смотреть видео, ведущая свадьбы Италия

Свадебная экспозиция SposiExpo в Турине: 25-26 октября 2014

Свадебная экспозиция SposiExpo в здании Promotrice Belle Arti в Турине — это важное мероприятие для всех, кто интересуется свадебной модой и тенденциями. Экспозиция, пройдет 25-26 октября 2014 года, предложит посетителям уникальную возможность узнать о последних итальянских свадебных тенденциях на 2015 год.

На двухдневной выставке будут представлены различные аспекты свадебной индустрии: от свадебных платьев и костюмов до услуг фото и видео, ресторанов с местной кухней, исторических вилл и замков, организации свадебных церемоний и проката автомобилей. Также будут представлены свадебные музыканты, ведущие на разных языках, флористы, а также специалисты по свадебному макияжу и прическам.

Лучшие модели итальянской свадебной одежды - свадьба в Италии

Особое внимание стоит уделить модным показам в рамках Fashion SPOSIEXPO, где будут представлены винтажные итальянские свадебные платья и костюмы жениха от ведущих дизайнеров Пьемонта. Эти показы позволят будущим невестам и женихам увидеть последние тенденции и выбрать идеальные наряды для своего особого дня.

Выставка пройдет в Corso Massimo D’Azeglio, с 10:30 утра до 8:00 вечера, предоставляя достаточно времени для того, чтобы ознакомиться со всеми экспонатами и найти все необходимое для идеальной свадьбы.

Ведущая свадеб в Италии организация свадьбы Италия
Свадьба в Италии

Наш портал News Events Turin тесно связан с итальянской свадебной модой и организацией свадеб в Италии, обращайтесь к нам не только по вопросам фото и видео для свадьбы в Италии, но и по другим вопросам, поможем. Контакты
Tel. +39 32 01 41 11 45

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь