Октябрьский фестиваль искусств: лучшие мероприятия в Турине

С 3 октября 2014 аль 15 февраля 2015 ТУРИН

События Турина октябрь 2014 года

Октябрь 2014 года в Турине ознаменовался рядом знаковых событий и мероприятий, превратив этот месяц в настоящий фестиваль культуры, искусства и гастрономии. Этот период стал особенно насыщенным и значимым для города и его жителей, привлекая внимание как местного населения, так и гостей со всего мира. В статье мы рассмотрим основные события, происходившие в Турине в октябре 2014 года, открывая для вас весь спектр возможностей и развлечений, которые предлагал город в это время. От выставок и культурных фестивалей до спортивных соревнований и гастрономических праздников — Турин демонстрировал свою многогранность и гостеприимство, подчеркивая свою роль как одного из ведущих культурных центров Италии.

События Турина октябрь 2014 года Герцогский замок Aglie День Европейского наследия до 2 ноября
Замок Aglie Piazza Castello, 1 Agliè (TO) Картины на выставке в замке представляются как часть Европейского Дня наследия.
Галерея современного искусства Турин

Fashion марафон в Турине на каблуках бегут мужчины и женщины

Италия Турин на площади Витторио Венето в субботу 20 сентября 2014 в 14 часов состоится марафон против насилия и убийств женщин. Уже во второй раз в Италии, Art Style организует гонку на каблуках, доходы от которого пойдут на поддержку для группы женщин ставших жертвами насилия.

Марафон против насилия над женщинами в Италии

Марафон является открытым для всех и бесплатным. В забеге могут принять участие также мужчины, дистанция 80 метров на каблуках с минимальной высотой 7 см. Большие призы для победителей и символические для всех участников. Каждый из призов предназначен для охраны здоровья и красоты женщины.

Жительница Турина родила девочку в центре города.События Турина октябрь 2014 года

Она родила девочку с телефоном в руках набирая номер 118, чтобы вызвать скорую помощь. Мама вместе с новорожденным ребенком доставлены в больницу Mauriziano обе чувствуют себя хорошо. Женщина мусульманка мать четверых детей.

Женщина не вытерпела и родила прямо на перекресте в центре города Турин, между corso Re Umberto и corso Matteotti.
Новорожденная чувствует себя хорошо благодаря тому что роды прошли без осложнений. Также хорошо чувствует себя и мама, женщина иностранка которая сразу не чувствовала сильных схваток, хотя воды отошли 4 часа до рождения ребенка
Случаи произошел вчера днем. Врачи скорой помощи Турина прибыли на место и оказали медицинскую помощь женщине с ребенком, после чего транспортировали их в больницу.
FASHION МАРАФОН и спонсоры принесут финансовую поддержку в пользу ассоциаций которые борются против насилия в семье. Кроме того будут размещены четыре стенда и столики где предоставится бесплатная консультация для здоровья и благополучия женщин. Также предусмотрена демонстрация приемов самообороны против агрессии, Ваше участие очень важно … маленький кусочек солидарности для всех тех женщин, которые больше не могут плакать.

С 3 октября 2014 аль 15 февраля 2015 ТУРИН выставка » Русский авангард От Малевича до Rodčenko Костаки Шедевры из коллекции.». около трехсот работ на выставке — в том числе картины, гуаши и акварели, произведения прикладного искусства, документов, и группа ста рисунков конструктивистской архитектуры — предлагается как настоящая энциклопедия российской выставки в Италии Турине Palazzo Chiablese 12 евро вход

4 октября Вечер Бурлеск в окрестностях Турина. Подробно.

События Турина октябрь 2014 года
Grupul Vatra vă deschide ușile in lumea dansului folcloric суббота 4 октября в 15:00 Via Reiss Romoli, 265/8 Torino
Стражи традиционной семьи молитва против прав геев в Турине 5 октября в воскресенье 16 часов площадь Кариньяно.

Жители Турина проснулись и увидели красный тротуар

«Кроваво-красные тротуары это происки коммунистов.»

Каково было удивление у людей проснувшихся сегодня утром в одном из итальянских городов в Пьемонта, когда за окном их ждала неожиданная картина — 400 метров тротуара полностью перекрашен в красный цвет, речь идет о главной дороге города Никелино. «Кровавый тротуар«. Так комментируют в социальных сетях жители Nichelino (Турин).

Рабочие перепутали цвет краски

«Тротуар выглядит как велосипедная дорожка, и судя по всему это попросту ошибка строителей» — объясняет новый мэр города Angelino Riggio. «Компания которая проводила покраску тротуара, просто допустила ошибку и перепутала цвет. Условия были совсем другие,» — сказал мэр в заявлении — «Мы заказали цвет красного кирпича, а получилось несколько по другому. Думаю теперь потребуется все перекрашивать заново, и будет платить тот кто допустил ошибку».
Между тем среди горожан завязались споры, особенно среди тех кто ​​в цвете тротуара увидел политическое контекст. «Это Беппе Грилло виноват (радикальный политик быстро набирающий голоса в Италии, бывший комик) или боевики Forza Italia приложили свою руку, теперь мы как город «коммунист«, особенно после избрания нового мэра в мае прошлого года.» — говорят горожане.

«Покраска тротуара входит в проект нового городского планирования, с целью сделать более видимыми тротуары», — поясняет руководитель общественных работ Filippo D’Aveni «Кроме того, это новое покрытие водонепроницаемо и противоскользящее.»

Красные тротуары Турина

Шутки в сторону, обновление Via Torino проводят уже не первый день и вполне возможно что никто не заметил ошибку? Работы будут вестись до Piazza Di Vittorio где находится городская Коммуна, затраты обошлись городу в 140 тысяч евро. События Турина октябрь 2014 года
DOMENICA DI CARTA 2014 Каждое первое воскресенье месяца музеи Турина бесплатно 5 октября
Оружейная палата Турина
Piazza Castello 191. Tel: 011543889 — 0115184358
Античный музей
Via XX Settembre 86. Tel: 0115212251 — 0115211106
(Biglietteria a Palazzo Reale)
Дворец Кариньяно
Via Accademia delle Scienze, 5. Tel: 0115641711
(Вход в музей Risorgimento платный в любой день
Королевский Дворец
Piazzetta Reale — Piazza Castello. Tel: 0114361455
(Вход на выставку David Seymour платный и в воскресенье)
Королевская вилла
Strada Comunale Santa Margherita 79. Tel: 0118195035

Воскресенье, 5 октября 2014 состоялось национальное мероприятие «Воскресенье бумаги 2014: голос истории и книг» по случаю открытия внеочередного проекта из библиотек и архивных учреждений. В течение дня вы можете посетить Государственный архив, архивный суперинтендант и государственные публичные библиотеки. Мероприятие проводится при финансовой поддержке Министерства активов и культурных мероприятий туризма и не только музеев где главными вещами для просмотра являются статуи и картинаны, археологически ценные артефакты, но и памятники из бумаги менее впечатляющие но с богатым наследием, которые сохранились в архивах и библиотеках. Поэтому сеть из 46 государственных публичных библиотек и 135 государственных архивов, которые придерживающихся предлагают специальную возможность посетить дворцы и здания большой архитектурной ценности — сундуки, где хранятся рукописи, документы, свитки, книги, газеты, журналы и рисунки, гравюры, фотографии, карты, гравюры и кусочки большой редкости — в экскурсии, выставки, беседы, показы и музыкальные и театральных представления.

Парень потерял контроль над автомобилем

Дорожно-транспортные происшествия в Турине и Пьемонте > News Events Turin car accident
Прошлой ночью в Турине произошла серьезная автомобильная авария на corso Re Umberto. Автомобиль Honda Civic с молодой парой на борту, ехал в направлении площади Сольферино, в какой то момент машина сошла с колеи. В эту серьезную автомобильную аварию попали: парень молдаван 29 лет и девушка украинка 22 лет.

Автомобиль Honda Civic с ребятами ехал по corso Короля Умберто по направлению к площади Сольферино, на пересечении с корсо Маттеотти двадцати девяти летний парень потерял управление машиной и съехал с проезжей части врезавшись в дерево. На место аварии прибыли сотрудники 118, которые транспортировали двух раненых в отделение скорой помощи больницы CTO в Турине. Врачи в больнице определили тяжесть травм после аварии.
Авария произошла около 4 утра. Причины потери управления автомобилем расследуются муниципальной полицией, которая ищет свидетелей. Те кто владеет информацией о происшествии может позвонить по телефону 011 4426509 / 10

  • Турин Вторник, 7 октября, как каждый первый не праздничный вторник месяца, бесплатный вход в музей Fondazione Torino Musei: МАО, GAM, Borgo Medievale e palazzo Madama

Празднование 60-летия Института Гете в Турине 7 октября 2014 с 18:30 Пьяцца Сан Карло 206, Турин

Первый институт в Италии и второе место в мире, Goethe-Institut Турин с момента его открытия обязался продвигать культурный обмен между Италией и Германией. фестиваля и концерт на площади Сан-Карло . 7 октября мы будем отмечать эту важную годовщину концертом на площади Сан-Карло (где Goethe-Institut находится в доме номер 206 в течение почти полувека). Фестиваль публичное мероприятие с участием друзей, студентов, мира культуры. В Турин приедет группа из Берлина Di Grine Kuzine, уже известная в течение многих лет на сценах Европы

9 октября 2014 г.в 21:00 бар Bergamotto Venaria Reale piazza dell’Annunziata Конкурс красоты Венария Мисс Девушка Фашион.

Конкурс красоты Италия Турин девушка для моды

Смотреть фото видео с этого события

Оркестр телекомпании RAI, играет на улице в честь своего 20-летия.

FLASHMOB ORCHESTRA SINFONICA NAZIONALE DELLA RAI

В Турине Национальный симфонический оркестр телекомпании RAI устроил флешмоб перед главным офисом телевидения RAI. Около восьмидесяти музыкантов отметили 20-летие оркестра в рамках 66-го Prix Italia. Событие создало кратковременные автомобильные заторы на via Verdi, которые вызвали гнев автомобилистов, но и всплески аплодисментов и вызовы на бис. Проигранные музыкантами ноты из симфонии ‘Dal nuovo mondo‘ (Из Нового Мира) автора Antonin Dvoøák, превратились в своего рода в «сообщение в бутылке», таким образом музыканты хотели обратиться к министрам Культуры европейских стран, собрание которых проходит на этой неделе в Турине, чтобы подчеркнуть важность музыки и великого Национального оркестра. (Orchestra nazionale Sinfonica RAI di Torino)

orchestra simfonica rai torino flashmob

Rai dell’Orchestra nazionale Sinfonica Torino Flash mob

Международная выставка ярмарка белого трюфеля Италия Альба

с 11 октября до 16 ноября Международный фестиваль белого трюфеля в Альба Пьемонт

Свадебная ярмарка выставка Италия Турин

Свадебная ярмарка выставка в Турине 11 и 12 октября с 10,30 до 20,00 Corso Sebastopoli 123, Torino, Italy, 10137 Pala Alpitour (бывший Олимпийский стадион Турина)

11 октября Турин фотографическая выставка на тему «Женственность» адрес указан на изображении Centro Arte Contemporanea Torino

Включение отопления в 2014 году в Турине
Обогревательный сезон и включение отопления в городе Турин с 15 октября 2014 и до 15 апреля 2015 . Радиаторы будут включены 14 часов в сутки.

Отопительный сезон в Турине отопление

Метро Турин. Мы публикуем ответ на письмо «Зеркало недели»: «Почему в метро часто ломается», что позволяет нам дать некоторую информацию и данные о функционировании системы. Автоматическое метро Турин предназначен в первую очередь для обеспечения безопасности пассажиров, которых система автоматического управления обнаружив прекращает движение. В минувшую пятницу было подобное на станции Ла Специя, где движение было приостановлено только на ветке Porta Nuova — Lingotto. Двери были перемещены с ручной режим, чтобы обеспечить выход и безопасность пассажиров. Операция длилась около часа. После того как система проверяет метро разделяют со временем необходимым для обеспечения безопасных условий. Пассажиры были проинформированы по средствам сообщений. Туринский метрополитен в среднем пропускает 160 000 человек каждый день. Каждый год 5000000 человек и 800000 км. Система обеспечивает своевременную производительность и эффективность выше, чем 99,8% от общего времени открытия для публики, а это значит что все проходит без задержек или сбоев.

Турин марафон 2014 воскресенье, 16 ноября в Турине (Torino Maratona Turin Marathon 2014), пройдет двадцать восьмой выпуск Турин марафона, который приносит международный авторитет городу и всем его жителям. Захватывающий маршрут старт от площади Сан-Карло, бьющееся сердце исторической столицы Пьемонта, и прибытие в придворное великолепие Пьяцца Кастелло; сорок два км по улицам города через окрестности Турина муниципалитеты Moncalieri и Nichelino. Традиция и культура города собрались вместе посредством спорта рассказать бегунам вековую историю.

У каждой женщины есть свой стиль Hair Stylist Torino 16 октября Дискотека показ работ

2014: Saligia — 7 смертных грехов, гей ЛГБТ художественная выставка в Турине до 17 октября Бывший табачной фабрики Corso Regio Parco, 134 /, Torino

Показ моды в стиле панк, адская мода Турина

17 октября Reflex ночь в сотрудничестве с Vaporosa Mente представляет тематический вечер фантастический стимпанк, посвященный фотографии и стимпанку в ИнферноКафе, перед началом вечера будет сюрпризом для пар, вечер будет сопровождаться компиляции made by Poison Garden — Steampunk Band, фотографы будут захвачены снимками женских моделей, одетых в тему панк, вход на вечер открыт для публики, а не только для фотографов Вход свободный, но помните что для тех кто хочет поддержать нас кухня и бар открыты уже 19.30

События в Турине 17 октября: перекрыты дороги
Центр Турина перекрыты дороги на два дня. Три мероприятия, запланированные на сегодня и завтра — в сочетании с неслучайной международной конференции по работе, европейский саммит министров труда, центр Турина будет оцеплен огромным количеством агентов полиции, карабинеров, финансовой полиция и муниципальной полицией.“

В историческом баре Турина — модельер Sara Barbieri Overstyle с гордостью представляет свою новую коллекцию осень / зима 2014 -15 «La Vie Est Belle» (итальянская ручная работа) Платья из коллекции будут представлять красивые фигуристые девушки в теле OverStyle, женственные модели в новом показе мод. В течение всего вечера вы можете наслаждаться отличными напитками, живой музыкой и талантливой Моникой и ее прекрасным голосом и побудить вас с удивляться танцорами и художниками.

17 октября 2014 г.в 20:00 Caffe del Progresso Corso San Maurizio 69, 10124 Турин

Модельер для фигуристых моделей в теле

18 октября Мэр города Кишинева Дорин Киртоакэ Республика Молдова в Италии Турин — Adunarea Moldovenilor din Piemonte, Torino 18 octombrie 2014 ora 16.30 invitati speciali Dorin Chirtoaca prim viceprisedintele PL Primarul Ceneral mun. Chisinau si Anatol Salaru prim viceprisedintele PL

Organizatori: Elena Putina Presenintele Clubului Liberal Torino. Artur Gutium Presenintele Asociatiei Cluburilor Liberale din Italia. Natalia Petica Asociatia Plai

Corso Siracusa 213 Torino — Oratorio

Ярмарка Салон Вкуса Турин Линготто 2014 — Salone del Gusto e Terra Madre 23-27 октября

25-26 октября свадебный фестиваль

25-26 октября 2014 — Promotrice Belle Arti — Corso Massimo D’Azeglio Суббота воскресенье 10:30 — 20:00

Diwali festa delle luci Torino 2014 Borgo Medievale 26 октября 2014

25 октября Nikon Live Torino Nital — Via Vittime di piazza fontana, 54 Moncalieri TO — 9.30/19.00

Приходите испробовать и научиться работе с техникой Nikon, день посвящен обсуждению и углублению в технику фотографической культуры.
NIKON LIVE! День открытых дверей с 09:30 до 19:00 предлагает бесплатные тематические семинары по теме Портрет, Мода, Репортаж, Аэрофотосъемка и о возможностях видеозаписи с зеркальной камеры.
Не упустите возможность попробовать в большом выставочном центре новые продукты NIKON — полный спектр линз, зеркальных и компактных фотоаппаратов.
Также будет создана «съемочная площадка», где вы можете следовать практическим занятиям семинара и попробовать системы освещения при поддержке лучших компаний в мире: ARRI ELINCHROM Manfrotto Profoto .
Будут чередоваться с более чем 20 профессиональных моделей, чтобы предложить уникальные съемочные ситуации. Участие бесплатное, не упустите его!
Уникальная возможность встретиться, сравнить и понять, какие культурные тенденции и методы в мире образов.
События Турина октябрь 2014 года

Скрытая камера Турин — «Украденные поцелуи»

> Итальянские флешмобы > Студенты Турина > Notizie Eventi Torino Flash mob

Организаторы два молодых артиста из Турина, Nicola Bremer и Marco Gili назвали свою серию видео «социальный эксперимент», для раскрутки своего видеоканала на YouTube, которому дали название «Noi ci mettiamo la faccia» (Мы подставляем лицо).
В своем первом видео один из ребят «преследует» пассажиров ожидающих поезд на станции Линготто, фиксируя свое внимание на них чтобы получить реакцию. В своем новом клипе, миссия двух «социальных провокаторов», убедить прохожих в центре Турина поцеловать их. Ребята с таким предложением подходили к многим девушкам на улице Гарибальди, и вводили в ступор таким предложением некоторых парней, в итоге все заканчивалось всеобщим смехом.

В других видео вы можете посмотреть «Подушечные бои в Турине«, «Дай пять», «Я тебя покидаю..» (человеку на улице задается вопрос, в момент ответа оставляют говорящего в одиночестве).
В видеоплеер выше встроен плейлист со всеми видео «приколистов» Турина.
https://www.facebook.com/events/1504161426495748 https://www.nital.it/live/torino.php

Maschere ufficiali piemontesi 25 ottobre Sangano

Зомби на кладбище на Хэллоуин #Турин #Италия 31 октября 2014 г.в 22:00 — 6:00 Cimitero Via San Pietro in Vincoli via san pietro in vincoli 28, 10152 Турин. Подробно

Встреча праздника Хэллуоин Турин зомби

31 октября MONSTER RUN Это праздник вне конкуренции, потому что очень веселый, около 5 км на улицах города и бездорожья, с ордами зомби, идущих по пути. Основная цель выживших будет не быть «зараженым» монстрами по пути, чтобы не стать одним из них. Участники носят пояс с флагами. Монстры по пути будут попытаться устранить эти флаги. Если вы пересечете финишную черту, по крайней мере с одним флагом — вы оставшийся в живых. Если монстры отберут у вас флаги, вы продолжаете гонку, но помните: вы сейчас «зараженный человек.»

Новости и события Турин в социальных сетях Новости и события Турин не несет ответственности об изменениях в расписании мероприятий организаторами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь