Взгляды Николая Лилина и Джульетто Кьеза на конфликт в Украине: дебаты и аргументы

Дебаты о войне в Украине

Nicolai Lilin, Giulietto Chiesa дебаты о войне в Украине «Украина: война в сердце Европы»

Николай Лилин Джульетто Кьеза дебаты о войне в Украине. Дебаты в Турине Украина война в Европе Воскресенье 7 сентября в 18.00 Giardini Ginzburg Corso Moncalieri, 18 — Torino
«Ucraina: una guerra nel cuore dell’Europa«


Дебаты с Николай Лилин (Nicolai Lilin), Джульетто Кьеза ( Giulietto Chiesa) и Lorenzo Джанотти (Lorenzo Gianotti)

В Турине состоялись значимые дебаты на тему ситуации в Украине под названием «Украина: война в сердце Европы». В воскресенье, 7 сентября, в Giardini Ginzburg состоялось обсуждение, в котором приняли участие известные личности: Николай Лилин (Nicolai Lilin) и Джульетто Кьеза (Giulietto Chiesa), а также Лоренцо Джанотти (Lorenzo Gianotti).

Данные дебаты предоставили уникальную возможность обсудить сложную политическую и социальную обстановку в Украине, а также её влияние на европейский контекст. Участники дебатов поделились своими взглядами и анализом ситуации, предоставляя различные перспективы на конфликт.

Тема дебатов была особенно актуальна и вызвала живой интерес у публики. Обсуждение касалось не только текущего положения в Украине, но и более широких вопросов международной политики и безопасности в Европе.

Украинские минометные расчеты в подсолнухах Украина
Война в Украине

Анализ Конфликта в Украине: Важные Дебаты в Турине

FIUMANA 2014 «Ripartire dal lavoro» — Праздник итальянских профсоюзов FIOM CGIL TORINO

Дебаты о войне в Украине Николай Лилин в Турине

Николай Лилин, он же Nicolaj Veržbickij (на русском: Николай Вержбицкий, родился в городе Бендеры МССР  12 февраля 1980), писатель России проживающий в Италии. Приднестровье место его рождения, в настоящее время непризнанная Приднестровская Молдавская Республика. Корни Николая Лилина в Сибири. Стал знаменит написанием своей дебютной книги «Сибирское воспитание«

Джульетто Кьезаитальянский журналист и политик тесно связан с Россией



Джульетто Кьеза родился 4 сентября 1940  в городке Акви-Терме на севере Италии) — итальянский журналист и политический деятель. Свободно говорит на русском языке, тесно связан с российской журналистикой.

Tags дебаты в Турине, Украина, война в Европе, Nicolai Lilin, Giulietto Chiesa, международная политика, европейская безопасность, конфликт в Украине, политический анализ, международные отношения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь