Катание на собачьих упряжках в Пьемонте

Катание на собачьих упряжках в Пьемонте Турин

Катание на Собачьих Упряжках: Зимнее Приключение в Пьемонте

Отправляйтесь в незабываемое приключение по снежным тропам Пьемонта, наслаждаясь катанием на собачьих упряжках. Это уникальный шанс погрузиться в зимнюю сказку, ощутить романтику и волнение, пронизывающие заснеженные долины и величественные альпийские леса этого восхитительного региона Италии.

Особенности Приключения

  • Магические Пейзажи: Изумительные виды заснеженных гор и альпийских лесов Пьемонта, которые вы увидите, прокатываясь на собачьих упряжках, навсегда останутся в вашей памяти.
  • Для Всей Семьи: Это занятие доступно как взрослым, так и детям благодаря обученным ездовым собакам и профессиональным инструкторам, которые обеспечивают безопасность и удовольствие от катания.
  • Уникальный Опыт: Почувствуйте себя настоящим мушером, управляя упряжкой хаски по белоснежным просторам, и насладитесь непередаваемым чувством свободы и восторга.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Как Принять Участие

Приключение организовано Туристической компанией на открытом воздухе, расположенной в Валь-Суза и Валь-Чизоне, между Сестриере и Прагелато. После теоретического введения вы отправитесь в путешествие на санях, запряженных 2-4 собаками.

Покататься на упряжке, запряжённой хаски на севере Италии

Преимущество катания на собачьих упряжках заключается в том, что вы можете быстро научиться за короткое время, поскольку собаки обучены этому занятию. И его могут практиковать как взрослые, так и дети (есть требования к минимальному весу).

Ну как мы вас заинтересовали? Что ж, если вы хотите сыграть роль настоящего «каше» (водителя стаи ездовых собак), у нас есть то, что подойдет именно вам.

В верховьях Валь-Суза и Валь-Чизоне, между Сестриере и Прагелато, находится Туристическая компания на открытом воздухе, которая предлагает погоню на ездовых собаках в Пьемонтских Альпах. Инструкторы по вождению дадут вам теоретические знания, необходимые для выполнения заданий, после чего вы сможете начать увлекательное путешествие на санях в специальном костюме, в упряжке состоящей из 2-4 собак.

Мероприятие проводят с начала декабря до марта, все зависит от снежного покрова.
Если вы любите горы и хотите пережить сказочный опыт, погруженный в нетронутую заснеженную природу, это определенно подходящее занятие для вас.

Важная Информация

  • Стоимость: 70 евро на человека.
  • Продолжительность: полдня, при этом сам урок длится около часа.
  • Место проведения: Верховья Валь-Суза и Валь-Чизоне, между Сестриере и Прагелато, Пьемонт.
  • Период: С декабря по март.

Дополнительные Возможности

Ищите что-то особенное? Почему бы не воспользоваться уникальным шансом и не организовать фотосессию с хаски во время вашего приключения? Профессиональный фотограф зафиксирует ваши яркие моменты на память.

Катание на собачьих упряжках в Пьемонте — это не просто зимнее развлечение, это возможность окунуться в мир приключений и пережить моменты, которые останутся с вами на всю жизнь. Подарите себе и своим близким незабываемые впечатления, исследуя сказочные пейзажи Пьемонта в компании верных четвероногих друзей.

Для получения более подробной информации и бронирования посетите официальный сайт.

🐾 Приключение ждет вас! 🐾

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь