Гуччи открывает свой новый бутик на престижной via Roma в Турине

Новый магазин Gucci в Турине

Gucci открыли новый магазин в Турине

Новый магазин Gucci в Турине: роскошь и изысканность в центре города — Турин — это город с богатой историей и культурой, который привлекает туристов со всего мира. В последние годы город стал также популярным местом для шоппинга, в том числе и для любителей роскошной одежды.

В субботу в Турине открылся новый магазин Gucci. Он расположен на знаменитой торговой улице виа Рома, рядом с другими люксовыми брендами, такими как Ferragamo и Hermès.

Новый магазин Gucci в Турине Аутлеты итальянской одежды в Турине

Не говоря уже о одном из крупнейших Apple Store, который в историю войдет как ограбленный в первые месяцы открытия.

Аутлеты и стоки Турин Италия

Новый магазин Gucci площадью 250 квадратных метров представляет собой воплощение роскоши и изысканности. Он оформлен в современном стиле с использованием натуральных материалов, таких как дерево и мрамор. В магазине представлены все последние коллекции бренда, включая одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию.

Открытие нового магазина Gucci стало еще одним шагом в развитии Турина как центра роскошного шоппинга. В последние годы в городе открылись магазины таких известных брендов, как Michael Kors, Prada, Trussardi, Pepe Jeans, Piquadro, Pinko, Calvin Klein и Marella.

Турин Италия Вотсап
Турин позвонить номер телефона Италия

Другими словами via Roma и площадь Сан Карло становятся центром высокой моды в городе Турин и не только, трансформируясь в огромную торговую улицу, которая с последние годы пользуется все большим спросом у людей со вкусом к настоящей фирменной итальянской одежды.

Новый магазин Gucci — это долгожданное событие для любителей роскошной одежды в Турине. Он станет еще одним символом города, который привлекает туристов со всего мира.
News Events Turin.
Ваша самостоятельная поездка в Турин может стать несколько проще если воспользуетесь услугами нашего гида, переводчика или сопровождающего в Пьемонте, можете обратится к нам и по любому другому вопросу находясь в Турине. Контакты
Tel. +39 32 01 41 11 45

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь