Торговый центр Le Gru в Турине: Футуристическое преображение продолжается

Реконструкция торгового центра Le Gru в Турине

Большой проект рестайлинга торгового центра Le Gru

Торговый центр Le Gru, один из самых посещаемых шопинг-центров Турина, вступает в новую эру своего развития. Начатый проект реконструкции, направленный на создание инновационного и экологически чистого пространства, продолжается, обещая преобразить покупательский опыт и стать новым символом современного Турина.

  • Ищите русскоговорящих специалистов выполняющих различные услуги в городе Турин? Тогда вам сюда!

Рестайлинг Piazza Sud и Piazza Nord

После успешного завершения работ на Piazza Nord, внимание строителей теперь устремлено к Piazza Sud. Планируется полное преобразование архитектурного облика площади, включая установку современной стеклянной крыши, которая не только озарит торговые ряды естественным светом, но и сократит энергопотребление на 30%.

Экологическая ответственность

Экологический подход к реконструкции — важная часть проекта. Торговый центр перешел на централизованное отопление, выбирает поставщиков и материалы, уделяя внимание их устойчивости и влиянию на окружающую среду.

Новые бренды и гастрономическое разнообразие

Большой проект рестайлинга торгового центра продолжается в Le Gru в Грульяско

Le Gru активно обновляет свой брендовый портфель и предложение в сфере питания. Открытие новых магазинов известных марок и разнообразие кулинарных точек делает торговый центр еще более привлекательным для посетителей.

Интеграция искусства и инноваций

Проект рестайлинга сопровождается уникальными художественными инсталляциями, превращая строительные площадки в объекты современного искусства. Творчество художника Донато Сансоне добавляет Le Gru особый шарм и подчеркивает его стремление к инновациям.

Заключение

Проект реконструкции торгового центра Le Gru символизирует новый этап в развитии туристической и коммерческой инфраструктуры Турина. Сочетание современных технологий, уважение к экологии и внимание к арт-проектам делает его не просто местом для шопинга, но и новой культурной достопримечательностью города, отражающей дух времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь