Блошиный рынок в Турине: рай для любителей старины и антиквариата

Блошиные рынки Италии лучший Gran Balon находится в Турине

Откройте для себя сокровища Турина: Блошиный рынок Balon и Gran Balon ждут вас

Блошиный рынок Турина: В самом сердце Турина разворачивается яркая палитра истории и творчества: Антикварный блошиный рынок — уголок, где прошлое встречается с настоящим. Называемый местными жителями Balon и величественным Gran Balon, этот рынок является сокровищницей для энтузиастов винтажа и любителей ремесленных шедевров. Здесь, среди шепота улочек и торговых рядов, вы откроете для себя не только уникальные авторские изделия местных мастеров, но и эксклюзивные вещицы со всего мира. Рынок, который живет по своему расписанию, предлагает идеальное время для того, чтобы погрузиться в его атмосферу поиска и открытий. Посетите это неповторимое место, где каждая находка рассказывает свою историю, и обогатите свою коллекцию уникальными предметами. Приходите в Balon по субботам с 7:00 до 18:00 и на Gran Balon — каждое второе воскресенье месяца с 8:00 до 18:00, чтобы на собственном опыте узнать, что такое настоящий туринский шопинг

Блошиный рынок в Турине редкие вещи

Основная идея: Поиск редких антикварных вещей

Если ваша задача — найти редкую вещь в Турине, предмет высокой моды, которую вы видели на старой фотографии своей бабушки в компании ее подруг, куртку или сумку, которые по вашему мнению, давно сняты с производства — то вы попали по адресу. Запаситесь терпением и вперед по узким улочкам рынка.

Как добраться до рынка Балу в Турине Проще Простого

Как добраться до рынка Балу в Турине: Проще Простого

Оба рынка расположены на улицах Борго Дора, Коттоленьо, Ланино, Мамели и Салита дель Мальо, всего в нескольких шагах от Виа Гарибальди.

Balon: Идеальный Блошиный рынок в Турине по субботам

Если у вас свободный будний день в воскресенье, и вы хотите уйти из городской суеты, Balon — идеальное место. Потратьте несколько часов, заглянув на центральный рынок Турина Порта Палаццо! Покупки делать необязательно, но вы явно будете очарованы количеством и разнообразием предложений, от рыбы и фруктов до одежды и аксессуаров для дома.

Блошиный рынок в Турине Gran Balon: Путешествие в Прошлое

Если вы недавно в Турине, то антикварный блошиный рынок Турина Gran Balon — место в котором вы раньше точно никогда не были. Прогуливаясь по улицам центра в воскресенье, и вы обнаружите, что все улицы наполнены такими же людьми, как и вы, ищущими что-то особенное. Здесь можно найти все: мебель, стулья, картины, велосипеды, лампы всех видов, форм и размеров, обувь, рюкзаки, куртки, игрушки! Коллекции старинных фотоаппаратов в кожаных футлярах и первые версии полароидов, старые чемоданы.. Книги, которых уже нигде не найти. Весь этот мир уникальных вещей делает посещение рынка Gran Balon незабываемым.

Блошиный рынок Турина: Ваш уникальный гид по винтажным находкам и ремеслам

Чем блошиный рынок Турина Gran Balon уникален? Его деталями. Сюда приезжают люди со всей Европы, в поисках редких антикварных вещей. Не упустите шанс занести это событие в свой дневник и окунуться в магию антиквариата, мастерства и творчества. Очарование Gran Balon оставит вас в восторге.

История Турина. Торговые рынки Турина

Блошиный рынок в Турине в последние годы переименовали в Великий Балон (в народе чаще звучит как Балу Gran Balon), тысячи посетителей, люди приезжают даже из-за Альп, экспонаты любой тематики, антиквариат на любой вкус, предметы коллекционирования привлекают не только специалистов, но и продавцов и покупателей которые действительно просто продают: мебель и предметы со всех уголков Европы, платья и кружева, стекло, ковры, картины, часы, ручки, игрушки, книги, мебель, вазы, тарелки, многое другое.
Рынок находится в зоне центрального рынка Порта Палаццо (Porta Palazzo)
Via Borgo Dora e limitrofe — Zona Porta Palazzo — Associazione Commercianti Balon
Tel. 011.436.97.41 

  1. Что такое антикварный блошиный рынок Турина?
    Антикварный блошиный рынок Турина, известный как Balon и Gran Balon, это популярное место сбора для любителей винтажных вещей, антиквариата и ремесленных изделий, где можно найти уникальные предметы от местных мастеров и товары со всего мира.
  2. Когда работает блошиный рынок Турина?
    Balon открыт каждую субботу с 7:00 до 18:00, в то время как Gran Balon проводится каждое второе воскресенье месяца с 8:00 до 18:00.
  3. Что можно найти на блошином рынке в Турине?
    На рынке представлен широкий ассортимент товаров: от раритетных предметов мебели, книг и винила до ручной работы ювелирных изделий, одежды и аксессуаров в винтажном стиле.
  4. Почему стоит посетить антикварный блошиный рынок в Турине?
    Это уникальная возможность погрузиться в историческую атмосферу, обогатить свою коллекцию уникальными антикварными и винтажными находками, а также поддержать местных мастеров и ремесленников.
  5. Как добраться до блошиного рынка в Турине?
    Блошиный рынок находится в центре Турина, легко доступен на общественном транспорте или на автомобиле. Для тех, кто приезжает на автомобиле, важно заранее ознакомиться с вариантами парковки вблизи места проведения рынка.

Будет интересно прочитать полезную информацию о магазинах и супермаркетах в Турине.
Что бы быть в курсе событий Турина на последующие дни, недели, месяцы заходите чаще в рубрику «События месяца»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь