Вторая Линия Метро в Турине: Новый Горизонт Городского Транспорта

0
2205
Запуск Второй Линии Метро в Турине: Инновации и Маршруты

Новости проекта метро 2 в Турине, маршрут и станции Расширение Метрополитена в Турине: Всё о Новой Линии Метро 2

Метро 2 в Турине Муниципалитет Турина одобрил проект технико-экономического обоснования для строительства второй линии метро города, разработанный французской транспортной компанией Systra. Вторая линия, Metro 2 Torino, протянется на 28 километров и будет включать в себя 32 станции, обеспечивая безпрецедентное удобство и доступность транспортной сети города.

Эта линия, как и её предшественница, будет обслуживаться автоматизированными поездами без машиниста, представляя собой современный ответ на транспортные потребности Турина. Оснащенные последними технологическими инновациями, новые поезда обещают улучшить транспортное обслуживание, сделав передвижение по городу ещё более удобным и эффективным.

Среди ключевых остановок новой линии — Ребауденго, Орбассано и Сан-Мауро, с пересечением с первой линией метро у железнодорожного вокзала Порта Нуова. Маршрут также пройдет мимо Политехнического университета и фабрики FCA в Мирафиори, соединяя важные учебные и промышленные центры города.


Источник Ла Стампа

Вторая линия метро не только значительно улучшит связность внутри Турина, но и способствует сокращению городского трафика, предлагая жителям и гостям города экологичный и эффективный способ передвижения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь