Арт-граффити в Турине: от уличного хулиганства до современного искусства

Арт граффити в Европе, Турин Италия.

Искусство арт граффити в Италии

Арт граффити в Турине ЕвропеГраффити сегодня это уже не вандализм и хулиганство, людей выполняющих их больше не преследуют по закону, арт мастера все чаще выходят из «подполья», для того чтобы выполнять свои работы работы уже не только на старых руинах зданий, но и во всех частях города. 

Арт-граффити — это вид уличного искусства, который использует баллончики с краской для создания изображений и надписей на стенах зданий и других поверхностей. В последние годы арт-граффити стало все более популярным, и многие художники используют его для выражения своих идей и творчества.

Турин — один из городов Италии, где арт-граффити особенно распространено. Здесь можно увидеть работы как местных, так и зарубежных художников.

Граффити фотографии в Турине

Одним из самых известных художников арт-граффити в Турине является Pixel Pancho. Его работы отличаются яркими цветами, абстрактными формами и необычными сюжетами.

Арт-граффити Турин Пиксель Панчо

Pixel Pancho начал заниматься граффити в подростковом возрасте. Он учился в художественной школе в Турине, но после окончания школы решил посвятить себя уличной живописи.

«Я считаю, что граффити — это отличный способ выразить себя и донести свою точку зрения до широкой аудитории, — говорит Pixel Pancho. — Это искусство, которое доступно всем, независимо от социального статуса или образования.»

Креативный художник Турина Арт Стриит граффити

Пиксель Панчо и по сей день относит себя к арт-хулиганам, хотя его воспитание несколько другое.  Арт граффити в Турине

Искусство на стенах Пиксель Панко Турин

Pixel Pancho молодой художник 1984 года рождения, по своей работал пришлось объездить пол мира, граффити молодого художника недавно появились и в Мексике. В Турине Pixel обучает своему мастерству молодых дарований в новой открытой им школе.

Помимо Pixel Pancho, в Турине работают и другие талантливые художники арт-граффити. Среди них:

  • Blu: известный итальянский художник, который создает монументальные фрески на общественных зданиях.
  • Gorilla: художник из Турина, который использует граффити для создания социальных и политических высказываний.
  • L.E.O.: художник, который создает яркие и позитивные работы, посвященные любви, дружбе и природе.

Арт-граффити в Турине — это яркий и динамичный вид искусства, который постоянно развивается и привлекает все больше поклонников. Это искусство, которое делает город более живым и интересным.

  • В Турине регулярно проходят фестивали и выставки арт-граффити.
  • В городе есть несколько музеев, посвященных уличной живописи.
  • В Турине можно найти граффити на самых разных поверхностях, от стен зданий до заборов и мостов.

Арт-граффити в Турине — это неотъемлемая часть городской культуры. Это искусство, которое делает город более ярким и интересным, и привлекает внимание людей со всего мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь