Акты самосожжения в Турине: мужчина потерял все и пытался покончить с собой

Житель Турина хотел поджечь себя на площади, потому что остался без средств к существованию и жилья

Акты самосожжения в Турине. Мужчина остался без средств к существованию и жилья.

Акты самосожжения в Турине 27 августа 2012 года в центре города Турин, на главной площади Пьяцца Кастелло, возле здания сената, произошел инцидент, который привлек внимание общественности. 41-летний мужчина облил себя легковоспламеняющейся жидкостью и держал зажигалку в руке наготове. Полицейские, которые прибыли на место происшествия, после долгих минут переговоров смогли убедить его сдаться.

Мужчина рассказал полицейским, что он отчаянно пытался найти работу и жилье, но безуспешно. Он потерял все, что у него было, и не видел другого выхода, кроме как покончить с собой. Полицейские проявили терпение и понимание, и в конце концов сумели убедить его не совершать суицид.

Мужчину доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Он был доставлен в психиатрическую клинику для дальнейшего лечения.

Этот инцидент является ярким примером того, как отчаяние может привести людей к крайним мерам. Важно помнить, что всегда есть люди, которые готовы помочь, и что нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться за помощью. Если вы чувствуете себя подавленным или суицидальным, пожалуйста, обратитесь за помощью к другу, члену семьи или специалисту по психическому здоровью.

Хроника Турина последствия кризиса Notizie Eventi Torino Cronaca

Трагедия отчаяния, она была третьей за полторы недели.

Акты самосожжения в Турине Италия.

В течение полутора недель в Турине произошли три акта самосожжения, совершенные людьми, которые оказались в отчаянии из-за финансовых трудностей, проблем в семье или зависимости.

20 августа 48-летний мужчина по имени Морис П. облил себя бензином и поджег на улице Паоло Веронезе, возле открытой свалки. По его словам, причиной его поступка были долги и зависимость от видео-покера. Механик одной из фирм Турина скончался от ожогов через несколько минут.

Улица Паоло Веронезе в Турине

24 августа 70-летний мужчина по имени Джузеппе Б. совершил акт самосожжения на территории бывшего сталелитейного завода ThyssenKrupp на улице Корсо Регина Маргарита. Причиной его поступка стали семейные проблемы. Джузеппе Б. оставил четыре страницы рукописей и ксерокопии, в которых содержались мотивы его поступка. После того, как он облил себя бензином и поджег, его автомобиль врезался в столб и загорелся. Чтобы дать возможность пожарным потушить огонь, полиция закрыла проезд в этом районе на четыре часа, с двух до шести часов утра.

Эти трагические события вызвали широкий общественный резонанс в Италии. Многие люди выразили соболезнования семьям погибших и призвали к принятию мер по предотвращению подобных трагедий.

Причины суицидов

Суицид является серьезной проблемой, которая может иметь множество причин. В некоторых случаях люди совершают суицид из-за психических заболеваний, таких как депрессия или биполярное расстройство. В других случаях суицид может быть вызван жизненными трудностями, такими как финансовые проблемы, проблемы в семье или отношениях, или зависимость.

Если вы чувствуете себя подавленным или суицидальным, пожалуйста, обратитесь за помощью к другу, члену семьи или специалисту по психическому здоровью. Существует множество ресурсов, которые могут помочь вам справиться с трудностями и предотвратить суицид.
акт самосожжения в Италии, суицид Турин, финансовые трудности, проблемы в семье, зависимость

При копировании активная ссылка обязательна. Новости и события Турин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь