Экономический Коллапс в Италии 2020: Взлет Бедности и Социального Напряжения

Бедность в италии 2020 и риск самоубийств

«Новые бедняки», экономический коллапс и риск самоубийств

Бедность в Италии 2020 год который уже вошел в историю страны как самый катострофичный. Увеличивается количество предприятий закрытых на основе новой цветовой схемы регионов, и растет число новых бедняков из сектора малого бизнеса и малых ремесел. Нарастает стресс и категорические протесты итальянцев на улицах всех городов.
Количество баров, ресторанов, пиццерий и фермерских хозяйств, закрытых в новых оранжевых и красных регионах, выросло примерно до 270 тысяч, что привело к потере ежемесячного товарооборота не менее 5,3 миллиарда и драматическому эффекту снежного кома для всей цепочки поставок из-за отказа от закупок еды и вина. Анализ был проведен Колдиретти (итальянская ассоциация фермеров) по случаю вступления в силу постановления Министерства здравоохранения Италии, которое устанавливает новые красные и оранжевые зоны опасности коронавируса и оставлял желтыми или с низким уровнем опасности только Лацио, Венето, Молизе, Сардиния и провинция Тренто.

2020 год вошел в историю Италии как период экономического коллапса, вызванного пандемией COVID-19. Введение новой системы цветового кодирования регионов привело к закрытию тысяч предприятий, усилению социального напряжения и появлению «новых бедняков» среди малого бизнеса.

Воздействие Карантинных Мер на Малый Бизнес

Согласно анализу Колдиретти, карантинные меры затронули около 270 тысяч предприятий в оранжевых и красных зонах, вызвав потерю товарооборота в размере не менее 5,3 миллиардов евро. Это оказало драматическое влияние на всю цепочку поставок, особенно в сфере общественного питания и фермерства.

Ковид и экономический кризис в Италии

Рост Бедности и Риск Самоубийств в Италии

Пандемия и сопутствующие ей экономические проблемы привели к увеличению числа итальянцев, оказавшихся за чертой бедности. Ситуация ухудшается с каждым днем, так как до 4 миллионов человек вынуждены обращаться за помощью в получении продуктов питания. «Новые бедняки» — это люди, потерявшие работу, мелкие предприниматели, ремесленники и рабочие с временными контрактами.

Протесты и Ответ Правительства

Социальное недовольство нарастает, что проявляется в массовых протестах по всей Италии. Объединенный коммерческий комитет, представляющий интересы более 4000 партнеров, готовит акции протеста, призывая правительство к срочным и эффективным мерам поддержки пострадавших отраслей и предотвращения дальнейшего социального кризиса.

В Поисках Решения

2020 год стал свидетелем безпрецедентного экономического и социального кризиса в Италии, подчеркнув необходимость глубоких и масштабных реформ в подходе к управлению чрезвычайными ситуациями. Будущее многих итальянцев зависит от способности правительства и общества найти сбалансированные и справедливые решения для преодоления текущих трудностей.

Торговцы комитет Организации Объединенных просит правительство Италии срочно принять эти меры:

  • продление приостановки опротестования кредитных инструментов до окончания ЧП
  • упрощение для коммерческой деятельности, которые были закрыты не по закону
  • приостановка уплаты налогов и отчислений на социальное страхование
  • помощь по оплате квартплаты и коммунальных услуг

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь