Италия: нелегальная проституция и проблема сексуального рабства

0
4242
Проституция в Италии сексуальное рабство жителей Африки

Проститутки и жертвы сексуального рабства в Италии под страхом ритуалов Вуду

Секс рабство в Италии и ритуалы вуду привело полицию города Nuoro провести большую операцию по борьбе с торговлей людьми пишет Ла Стампа←. Расследование показало участие нелегальных иммигрантов и в эксплуатации проституции в Италии.

Расследование Сексуального Рабства и Вуду в Италии: Темная Сторона Иммиграции

Турин, Италия – В последние дни в Италии разгорается новый скандал, связанный с торговлей людьми и сексуальным рабством. Полиция города Nuoro провела крупную операцию, связанную с расследованием преступной деятельности, включающей использование ритуалов Вуду, для удержания жертв в рабстве. Основная деятельность этой преступной сети была сосредоточена в Турине.

Жертвы Из Нигерии: Обман и Насилие Девушек насиловали в Ливии и затем переправляли в Италию

Девушек из Нигерии завлекали обещаниями работы, а затем перевозили в Ливию, где они становились объектами насилия и эксплуатации. В лагерях беженцев в Себха (Ливия) они находились под контролем местных работорговцев и были подвергнуты ужасающему обращению.

Секс рабство Путь в Италию: Турин как Центр Эксплуатации африканок

По прибытии в Италию, девушек заставляли бежать из центров приема беженцев и переправляли в Турин, где они оказывались в руках преступной сети. Здесь начинался новый этап их страданий — принуждение к проституции.

Ритуалы Вуду: Инструмент Угнетения

Прежде чем девушки были отпущены «на свободу», они подвергались ритуалам Вуду, что навязывало им чувство обязательства выплатить долг под страхом смерти членов их семей. Для освобождения от долга, который мог достигать 30 000 евро, девушек принуждали заниматься проституцией.

Международная Преступная Сеть Черный нал и секс рабство ведут в Африку

Полиция обнаружила, что эта преступная деятельность имеет связи не только в Италии, но и в других европейских странах, включая Австрию, Францию, Бельгию, Болгарию, Германию и Англию. Сеть включала в себя как нелегальных иммигрантов, так и организованные преступные группы.

Заключение и Международные Последствия

Это расследование подчеркивает мрачную реальность современного мира, где сексуальное рабство и эксплуатация людей по-прежнему существуют. Оно также поднимает вопросы о миграционной политике, безопасности границ и международном сотрудничестве в борьбе с торговлей людьми..

Tags сексуальное рабство, Италия, ритуалы Вуду, торговля людьми, Nuoro, Про Верчелли, Ювентус, Турин, нелегальная иммиграция, эксплуатация проституции, европейские страны, Ливия, Нигерия, полицейское расследование, борьба с мафией, жертвы рабства, незаконные доходы, трансфер денег, финансирование преступной деятельности

Читайте также Сексуальное рабство в России девушки из Нигерии.
[sg_popup id=»5″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь