Парк Пеллерина в Турине становится местом проведения карнавала в Пьемонте

Карнавал в Италии Турин 2015 фотогалерея, видео

Карнавалы Италии Турин 2015 фотогалерея, видео

8 февраля Турин ожил в ярких красках и весёлом смехе – город отмечал свой ежегодный карнавал 2015 года, который продолжится до 3 марта. «Carlevè ed Turin» – это праздник, который пропитан историей и современностью, поддерживаемый мэрией Турина и организованный в сотрудничестве с AGIS ANESV и Pro Loco Torino.

Carnevale Piemonte Italia 2015 Pellerina Турин Италия карнавал

Сердце карнавала билось в Луна-парке Пеллерина, где более 140 аттракционов встречали гостей. От высокотехнологичных аттракционов до традиционных каруселей – каждый нашёл что-то для себя. И, конечно, нельзя забыть о традиционной «WINE FAIR», где лучшие вина и продукты ждали своих гурманов.

Перувианки Турина на карнавале 2015

Карнавал в Италии Турин 2015 фотогалерея, видео Carnevale in Italia >> Carnevale in Piemonte > Carlevè ed Turin 8 февраля в Турине прошел ежегодный карнавал 2015
Особенной изюминкой карнавала стали аллегорические авто и парад, которые привлекли тысячи зрителей, подтверждая, что традиции карнавала по-прежнему живы в сердцах туринцев. Президент ANESV Сервизи Массимо Пичкалуга подчеркнул, что несмотря на экономические трудности, карнавальные мероприятия остались на высоком уровне благодаря усилиям муниципалитета.

Турин Италия Карнавал 2015 фото видео

«Carlevè ed Turin» продвигается, спонсируется и поддерживается мэрией Турина Центром событий является большой Луна-парк в Пеллерине, где размещается около 140 аттракционов, где каждый год главными героями являются высокотехнологичные аттракционы, которые вместе с более традиционными аттракционами определяют отличное качество развлечений, предлагаемых гражданам. Неотъемлемой частью Carlevè и Турина является традиционная «WINE FAIR» с лучшими продуктами и винными стойками.

В последние годы возвращение аллегорических авто к открытому параду Туринского карнавала ознаменовалось высокой популярностью у граждан с участием тысяч зрителей, которые еще раз подтвердили, что Турин чувствителен и внимателен к возвращению карнавальных традиций. «Также в этом году, — вспоминает президент ANESV Сервизи Массимо Пичкалуга, — несмотря на огромные экономические и бюджетные трудности, мы должны принять к сведению, что муниципалитет Турина, и в частности советник по спорту и отдыху, усердно работал и фольклорные инициативы, связанные с карнавалом, в котором участвовали сотни тысяч граждан, остались без изменений».

Карнавал в Турине – это не просто праздник, это волшебство, которое объединяет людей всех возрастов и национальностей. Каждый уголок города наполнился музыкой, танцами и радостью, создавая незабываемую атмосферу веселья и общения. Так что, если вы в Турине, не упустите шанс окунуться в этот чудесный мир карнавала!

Новости и события Турин принимает заказы на фото видеосъемку для русских организаций и делегаций в Турине Италии, проведение мероприятий

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь