Информация о старых карнавалах Турин и Пьемонте

Информация о карнавалах Турин и Пьемонте

Карнавал в Турине 2009 Carnevale Torino

Карнавалы Италии. Пьемонте. 2009 Карнавал Турин 2012 года 26 февраля парк Пелерино смотреть фото и видео Монкальери (Moncaglieri) Воскресенье 26 февраля 2012 года Риволи (Rivoli) Воскресенье 19 февраля 2012

Знаменитый исторический апельсиновый карнавал в Иврея
19-21 февраля Апельсиновые битвы в Италии Кариньяно Carignano Carnevale 12 и 19 февраля Кавалья — Cavaglia 6-9 февраля

Карнавал в Италии представляет собой светский праздник, наследника Дионисийских культов древней Греции и римских Сатурналий, который сохранился в современной форме. Хотя сценарий уже не подразумевает перестановки иерархий и ролей, как это было в прошлом, некоторые аспекты из древних времен все еще присутствуют. От Альп до Сицилии в Италии проводится множество карнавальных событий, отмечающих «жирную неделю».

Карнавалы 2017: 15 карнавалов Пьемонта которые интересно посмотреть

Составление полного списка самых старых или красивых карнавалов в Италии затруднительно, так как проводится множество мероприятий как в больших городах, так и в маленьких населенных пунктах. Тем не менее, некоторые из самых красочных и традиционных карнавалов в Италии включают в себя Апельсиновые битвы в Кариньяно и Кавалью.

Празднование карнавала в Италии напоминает о веселье, насмешках над окружающим миром и сохраняет часть атмосферы древних празднеств.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Карнавал в Боргосезия (Пьемонт)

Карнавал в Боргосезия, в провинции Верчелли, является одним из самых красивых и традиционных карнавалов в Италии. Он проводится в течение четырех дней, с жирного понедельника по среду, и включает в себя парады, дегустации и другие традиционные мероприятия.

В первый день карнавала, в жирный понедельник, проводится парад аллегорических повозок, по одному на каждый из пяти районов города. Повозки украшены красочными фигурами и декорациями, и они представляют собой различные темы, такие как история, культура и современность.

Во вторник проводится дегустация бусекки, традиционного блюда из рубца. Это блюдо является символом карнавала в Боргосезия, и его подают во всех ресторанах города.

В среду, в Мерку Скурот, проводится грандиозный пиротехнический финал. Это событие завершает карнавал в Боргосезия, и оно привлекает тысячи зрителей со всей Италии.

Карнавал в Ивреа (Пьемонт)

Карнавал в Ивреа, в провинции Турин, является одним из самых известных карнавалов в Италии. Он проводится в течение пяти дней, с жирного понедельника по жирную среду, и включает в себя битву апельсинов.

Битва апельсинов — это главная достопримечательность карнавала в Ивреа. Она проводится в понедельник и вторник, и в ней участвуют тысячи людей. Участники битвы бросают друг в друга апельсины, и это событие является символом веселья и свободы.

Кроме битвы апельсинов, в карнавале в Ивреа также проводятся другие традиционные мероприятия, такие как парады, костюмированные балы и дегустации.

Карнавал в Сантии (Пьемонт)

Карнавал в Сантии, в провинции Верчелли, является самым старым карнавалом в регионе. Он проводится в течение трех дней, с жирного понедельника по жирную среду.

Главным событием карнавала в Сантии является фагиолата, традиционный фестиваль бобов и салями. В понедельник на главной площади города зажигают огни, и начинается приготовление фагиолаты. В течение трех дней в огромных котлах из меди варятся бобы и салями, и в конце праздника они раздаются всем желающим.

Кроме фагиолаты, в карнавале в Сантии также проводятся другие традиционные мероприятия, такие как парады, костюмированные балы и дегустации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь