Международный фестиваль фотографии в Турине 2023

0
1243
Международный фестиваль фотографии в Турине 2023

Международный фестиваль фотографии в Турине с 2023 г

Международный фестиваль фотографии в Турине.

Международный фестиваль фотографии в Турине весной 2023 года откроет свои двери, обещая стать важнейшим событием в мире фотографии, соединяющим культуру, искусство и инновации. Это уникальное мероприятие объединит выставки, образовательные сессии, художественные проекты и многое другое, демонстрируя глубокие культурные традиции Турина и Пьемонта, где в 1839 году была сделана первая фотография в Италии.

Заинтригованы миром фотографии и хотите углубить свои знания или повысить свои навыки? Посетите Новости Турина, чтобы узнать больше о нашем предстоящем курсе по фотографии, ведущем нашем выдающемся фотографе. Это ваш шанс погрузиться в мир фотографии и развить свой талант под руководством профессионалов. Присоединяйтесь к нам и оставьте свой след в магическом мире изображений!

Меморандум о взаимопонимании по организации «Международного фестиваля фотографии» в Турине был подписан в Палаццо Бираго, резиденции Туринской торговой палаты. Анонс прошлой недели материализовался с подписанием документа Витторией Поджо, советником по культуре, туризму и торговле региона Пьемонт, Розанной Пуркиа, советником по культуре города Турина, Дарио Галлиной, президентом Торговой палаты Турина, Маттео Баньяско, руководитель отдела культуры Фонда Compagnia di San Paolo, Аннапаола Венеция, заместитель генерального секретаря Фонда CRT, и Микеле Коппола, исполнительный директор по искусству, культуре и историческому наследию Intesa Sanpaolo и директор Галереи Италии.
Фестиваль фотографии в Турине станет международным ежегодным мероприятием, которое начнется весной 2023 года с перспективой не менее трех лет и принесет в Турин и Пьемонт большое событие, разделенное на серию моментов в нескольких местах, включая спецификации временных выставок, специализированная ярмарка, образовательные мероприятия, совместные встречи, художественные комиссии, выездные мероприятия, каждый год на разные темы.

Все это с учетом глубоких культурных и художественных традиций региона (первая фотография в Италии была сделана в Турине в 1839 году) и признания инициатив, направленных на творчество и инновации, среди основных факторов развития и роста не только в туристическом городе.
Среди первых целей рабочей группы назначение должности художественного руководителя открытым для основных экспертов национальных и международных кураторов (отдельных лиц, коллективов или учреждений). В задачи художественного руководителя входит картирование и координация учреждений, музеев, ярмарок, инициатив и арт-пространств в Турине, которые уже работают в мире фотографии, чтобы прийти к совместному использованию нового бренда и единой графики, начиная с темы, определяемой из года в год, и в то же время с привлечением других местных, национальных и международных партнеров, в том числе тех, которые не обязательно связаны с миром фотографии, для продвижения междисциплинарной культуры и расширения справочной общественности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь