Итальянская кухня: фото и видео с выставки вкуса в Турине

Выставка вкуса в Турине Salone del Gusto смотреть фото и видео

Итальянская кухня выставка вкуса в Турине смотреть фото и видео

Выставка вкуса в Турине, которая проходит раз в два года, является крупнейшим гастрономическим событием в Италии. В 2012 году выставка проходила с 24 по 28 октября.

На выставке было представлено более 4000 участников из 80 стран мира. Они представили свою продукцию, включая продукты питания, напитки, кулинарные инструменты и оборудование.
Одним из участников выставки был знаменитый итальянский производитель пельменей и других изделий из пасты Giovanni Rana. Он приехал в Турин, чтобы лично представить свою продукцию посетителям выставки.
Выставка Салон вкуса в Турине Италия

Фото и видео с выставки вкуса в Турине

На Портале Новости и события Турина можно найти множество фотографий и видео с выставки вкуса в Турине. Эти материалы позволяют получить представление о масштабе и многообразии выставки.


На фотографиях можно увидеть, как посетители выставки дегустируют различные продукты питания, знакомятся с новинками кулинарной техники и оборудования, а также общаются с представителями компаний-участников.

Описание Игра на бутылках

На видео можно увидеть, как проходит церемония открытия выставки, как работает фуд-корт, где посетители могут попробовать блюда итальянской кухни, и как проходят кулинарные мастер-классы.

Итальянская кухня: традиции и инновации

Выставка вкуса в Турине — это не только возможность познакомиться с новыми продуктами питания и кулинарными традициями, но и возможность увидеть, как итальянская кухня развивается и меняется.

На выставке представлены как традиционные итальянские продукты, такие как пицца, паста и оливковое масло, так и современные продукты, которые сочетают в себе традиции и инновации.

Так, например, компания Giovanni Rana представила на выставке свои новые виды пельменей, которые изготовлены из натуральных ингредиентов и содержат полезные для здоровья добавки.

Выставка вкуса в Турине — это прекрасное место, чтобы познакомиться с итальянской кухней во всем ее многообразии.

Где попробовать лучшие итальянские продукты: выставка вкуса в Турине

Смотрите фото и видео репортаж портала Новости и события Турин — замечательная итальянская кухня, эногастрономия, дегустации вин.

Салон вкуса Турин Tags выставка вкуса, Турин, Италия, гастрономия, итальянская кухня, традиции, инновации, продукты питания, напитки, кулинарные инструменты, оборудование, Giovanni Rana

Salone del gusto Torino салон вкуса Турин Италия

[sg_popup id=»5″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь