Ярмарка вкуса Италия: Салон дель Густо и Терра Мадре в Турине 2012

Ярмарка вкуса Италия - Мать Земля и Салон дель Густо

Ярмарка вкуса в Турине на этот раз совместно с «Мать Земля 2012»

Ярмарка вкуса в Турине 2012: вкус и культура в гармонии с окружающей средой В 2012 году в Турине состоялась ярмарка вкуса, которая объединила в себе два знаковых мероприятия: Salone del Gusto и Terra Madre. Это событие стало историческим для движения Slow Food, которое продвигает культуру еды и устойчивое сельское хозяйство.

Ярмарка проходила с 25 по 29 октября в выставочном центре Lingotto. В ней приняли участие более 3000 производителей продуктов питания из 150 стран мира. На выставке были представлены традиционные продукты, а также инновационные разработки в области гастрономии.

Одним из главных акцентов ярмарки была тема устойчивого развития. Производители продуктов питания рассказывали о том, как они используют экологические методы ведения хозяйства. Также на ярмарке проходили различные мероприятия, посвященные защите окружающей среды.

Ярмарка вкуса в Турине 2012 года стала настоящим праздником еды и культуры. Она показала, что вкус и забота об окружающей среде могут идти рука об руку.

Салон Вкуса или Salone del Gusto в Турине

Мероприятие Salone Del Gusto и Terra Madre 2012 полностью открыто для публики (и Терра Мадре встретит вас в первый раз). Выставка начинается с рассказа о истории народа и территории, где готовятся продукты, чтобы лучше понять вкус. Сеть продовольственных сообществ объединилась в одно насыщенное шоу, включающее производителей, поваров, семинары по вкусу и образовательные встречи. Slow Food обогащает и открывает новые возможности для посетителей, представляя полную программу со всеми классическими событиями. Истории, рассказанные ведущими Салона, помогут вам изменить парадигму, управляющую миром в условиях кризиса с пищей. Они раскроют, что мы можем сделать что-то хорошее для нашего здоровья, окружающей среды и производственной системы, не ущемляя удовольствия от наслаждения пищей.

Вот почему в этом году мы выбрали лозунг «Продукты которые изменяют мир». Революционный проект, но он требует нового мышления «Мы предлагаем вам нашу пищу, вы включаете ваше мышление!
Италия Пьемонт Турин Линготто с 25 по 29 октября 2012 года

В ярмарке приняли участие более 3000 производителей продуктов питания из 150 стран мира. Среди них были представлены такие страны, как Италия, Испания, Франция, Германия, США, Китай, Индия и другие.

Статистика по количеству посетителей ярмарки:
Ярмарку посетили более 100 000 человек. Это был рекордный показатель для ярмарки Salone del Gusto.

Отзывы участников и посетителей ярмарки:
Участники ярмарки были в восторге от ее масштаба и разнообразия. Они отметили, что ярмарка стала уникальной возможностью познакомиться с традиционной кухней и культурой разных стран мира.

ярмарка вкуса, Турин, 2012, Slow Food, Salone del Gusto, Terra Madre, продукты питания, устойчивое развитие, экология

LINGOTTO FIERE Via Nizza, 294 — Torino >Telefono: +39 0172419611

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь