Лето в Туринском королевском музее специальные предложения

Лето в Туринском королевском музее специальные предложения

Королевский музей Турина новые предложения летом

Королевский Музей Турина: Летние Новинки и Специальные Предложения Продление Рабочих Часов для Летних Посетителей Лето 2019 года в Королевском музее Турина ознаменовалось особыми нововведениями. В первую очередь, музей рад предложить продление часов работы: теперь каждый понедельник Королевский дворец будет открыт с 9:00 утра до 19:00 вечера.

Специальные Скидки для Молодежи С особым вниманием к молодым посетителям, музей предлагает билеты по сниженной цене в 2 евро для людей в возрасте 18-25 лет. Это замечательная возможность для молодежи познакомиться с богатыми коллекциями музея и получить уникальный культурный опыт.

Медленная Философия Музеев Летом посетителей также ждут многочисленные инициативы, ориентированные на медленное и осмысленное посещение музея. Новый подход предполагает глубокое погружение в коллекции музея и углубленное знакомство с искусством.

Лето 2019 года в королевском музее Турина: необычные открытия, льготные билеты и бесплатные входные билеты

Бесплатный Вход в «Счастливые Часы» Каждый четверг до конца октября Королевский музей предоставляет бесплатный вход с 17:00 до 19:00. Тематические экскурсии, начинающиеся в 17:30, станут отличным дополнением к вечернему посещению.

Новые Пути Освоения Коллекций С 13 июля по 28 сентября посетители могут исследовать музей в вечернее время с 19:30 до 23:30 по специальному тарифу. Эксклюзивные экскурсии по первому этажу Палаццо Реале и королевской кухне запланированы на воскресенья с 28 июля по 29 сентября.

Лето 2019 в Королевском Музее: Раскрытие Секретов истории Посетители могут открыть для себя тайны недавно отреставрированных апартаментов и королевских кухонь. Экскурсии проводятся в пятницу, субботу и воскресенье в разное время.

Новый Музейный Магазин и Музыкальные Ивенты 20 июня музейный магазин приглашает всех посетителей с инаугурационными подарками. 21 июня в рамках музыкального фестиваля запланирован тематический маршрут.

«Королевская Сцена» и Мастер-Классы по Рисованию 21 июля и 15 сентября в рамках программы «Королевская сцена» пройдут шоу и живые музыкальные выступления. «Isola Reale en plein air» предложит мастер-класс

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь