Велопарад Турина: фото и видео Bike Pride Turino 2010-2012

Велопарад в Турине 2010-2012

Итальянский велопарад Турина Bike pride Torino 2010-2012 foto e video

Велопарад в Турине Парад велосипедистов в Италии Турин 3 июня 2012 года Отправка с парка Валентино в 15.00 Фото с Bike Pride 2010 года
Велопарад в 2010 году фото

Велопарад в Турине: праздник велосипедистов и пропаганда экологичного транспорта

Велопарад в Турине — это ежегодное мероприятие, которое проводится в поддержку использования велосипеда в качестве средства передвижения. В 2012 году велопарад прошел 3 июня и собрал более 50 000 участников.

Участники велопарада проехали по улицам Турина, призывая к развитию инфраструктуры для велосипедистов и повышению безопасности дорожного движения. Они также пропагандировали культуру езды на велосипеде как экологически чистого и здорового способа передвижения.

Велопарад в Турине — это не просто праздник велосипедистов, это также важное событие в борьбе за экологичный транспорт. Мероприятие привлекает внимание общественности к проблеме загрязнения воздуха и необходимости снижения использования автомобилей.

Присоединяйтесь к велопараду в Турине и помогите сделать наш город более экологичным и безопасным!

Велопарад в Турине Манифест Bike Pride

Велопарад в Турине – это движение, посвященное стимулированию городской езды на велосипедах и внедрению велосипеда в повседневную культуру и транспорт. Bike Pride поддерживает чистые формы мобильности и обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения.

Наш Велосипедный Парад разрабатывает проекты в области велоспорта совместно с администрациями, предприятиями и гражданами, а также готовит отчеты и исследования для улучшения велоинфраструктуры в городских районах.

Велопарад в Турине проектирует конференции, выставки, курсы и культурные мероприятия для распространения культуры велосипеда повсеместно. Bike Pride организует поездки, собрания и мероприятия, посвященные использованию велосипедов в свободное от учебы время.

Вдохновленный принципами велосипедной городской мобильности, Велосипедный Парад внесен в Красную книгу Велоспорта и мобильности нового. Мы придерживаемся в FIAB и ECF, участвуем в движении #salvaiciclisti и являемся частью мобильности Nuova сети, нацеленной на изменение национальной транспортной политики.

Присоединяйтесь к нам, чтобы сделать городскую езду на велосипеде в Турине более устойчивой и безопасной, и вместе мы создадим праздничный парад велосипедов, привлекая более 50000 человек на улицы города!

Турин спорт Манифестации. Foto Video News Events Turin.
Велопарад в Турине 2012 году фото и видео[sg_popup id=»13″ event=»onload»][/sg_popup]
Tags Велопарад, Турин, Велосипедисты, Турин, Экология, Турин, Безопасность дорожного движения, Турин, Продвижение экологичного транспорта, Сокращение использования автомобилей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь