Рождественские огни и елка в Турине 2020

Рождественские огни в Турине 2 декабря

Рождественские Огни в Турине: Волшебство и Свет в Пандемию (2 декабря 2020 — 6 января 2021)

Рождественские огни в Турине. В преддверии Рождества 2020 года, Турин преобразуется, соблюдая традиции и создавая волшебную атмосферу, несмотря на вызовы, связанные с пандемией COVID-19. Улицы и площади города оживают благодаря проекту «Luci d’Artista», а главной изюминкой становится рождественская елка на площади Сан-Карло, именуемая «Gold & Silver».

Gold & Silver: Рождественская Елка в Турине

Зажжение елки «Gold & Silver» на площади Сан-Карло отмечает начало рождественского сезона в Турине. Возвышаясь на высоту 22,5 метра, эта елка, украшенная золотыми и серебряными украшениями, символизирует традиции, ремесленное мастерство и культурное наследие Италии. По словам Vanity Fair, елка в 2019 году была признана одной из самых красивых в мире.

Адвентский календарь (2 декабря — 6 января 2021 г.)

Дополнительное волшебство вносит адвентский календарь, созданный по эскизам художника Эмануэле Луццати. Открытие ящиков календаря – это событие, которое объединяет жителей города в ожидании Рождества, демонстрируя радость и общность духа.

Иллюминация Символов Турина

Вечером 2 декабря вся Турин заливается светом. Символ города, башня Моле Антонеллиана, и деревья в садах Ламармора и на площади Мария Тереза украшены тысячами светодиодов. Особенно запоминается подсветка башни в рождественские ночи и новогодний «эффект шампанского».

Моле Антонеллиана Башня будет подсвечена синим, красным или пузырьками в зависимости

Социальная Инициатива «Torino Natale Solidale»

Рождественский период в Турине также наполнен духом солидарности. Инициатива «Torino Natale Solidale» направлена на поддержку тех, кто оказался в трудной экономической ситуации из-за пандемии, подчеркивая важность взаимопомощи и общественной

Театро Реджио Моле Антонеллиана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь