Необыкновенное зрелище: торжественный фейерверк в Турине на день города

Фейерверк салют в Турине Сан-Джованни в 2014 году

Фейерверк салют в Турине Сан-Джованни в 2014 году

Завораживающий фейерверк в Турине ознаменовал празднование Сан-Джованни 2014 года. В Турине, праздник покровителя города Сан-Джованни в 2014 году достиг своего апогея великолепным фейерверком на реке По. Несмотря на поражение итальянской сборной от Уругвая на Чемпионате мира по футболу, тысячи жителей и гостей города собрались на площади Витторио Венето, чтобы стать свидетелями этого зрелищного события.

Салют на площади Витторио в Турине вызвал бурю аплодисментов среди зрителей. В этом году организаторы сделали акцент на визуальных эффектах, сократив шум от взрывов в соответствии с соглашением по защите животных. Это решение было встречено с одобрением публики, которая смогла наслаждаться прекрасным зрелищем без дискомфорта от громких звуков.

Фейерверк начался в 22:00 и длился около 30 минут. Он состоял из множества разнообразных огненных фигур, которые создавали незабываемое зрелище на фоне ночного неба над Турином. Зрители увидели яркие звезды, радуги, цветы, а также изображения святых и символов города.

Жители Турина на площади в честь дня города смотрят традиционный салют

Салют на площади Витторио в Турине под аплодисменты

Более получаса фейерверков закончились аплодисментами туринцев. В этот раз салют в Турине был больше визуальный, было меньше шума от взрывов, уважая подписанное соглашение с ассоциациями животных, в котором указывается о минимизации шума.

Фейерверк стал прекрасным завершением празднования Сан-Джованни. Он подарил жителям Турина и гостям города незабываемые впечатления и оставил после себя чувство радости и праздника.

Дополнительная информация

  • Фейерверк был организован компанией «Rocca di San Martino».
  • Для его проведения было использовано около 10 тонн пиротехники.
  • Фейерверк был виден из многих районов города.
  • Он стал одним из самых обсуждаемых событий в Турине в 2014 году.

Инфо для туристов в Турине
Ваша самостоятельная поездка в Турин может быть намного более насыщенной с помощью нашими сотрудников — гид, переводчик, сопровождающий, фотограф, видеооператор. Контакты

Tags Фейерверк в Турине, праздник Сан-Джованни, площадь Витторио Венето, Чемпионат мира по футболу 2014, Турин, зрелищные события, туристическая информация Турин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь