День мусульманской женщины в Европе Италии Турине

День мусульманской женщины в Европе Италии Турин

День мусульманской женщины в Европе Италии Турине

Мусульманки в Турине Фестиваль молодых мусульман Италии 2011 в своем первом издании о мусульманских женщинах в Турине 31 октября 2011

31 октября 2011 года в Турине прошел первый День мусульманской женщины в Европе. Мероприятие было организовано молодыми мусульманами Италии и посвящено роли мусульманских женщин в современном обществе.

В рамках мероприятия были проведены дискуссии, показы и многое другое о положении мусульманских женщин в Европе, их роли и о проблемах, с которыми они сталкиваются в западном обществе.

Мусульманки в Турине День мусульманской женщины в Европе Италии Турине

День мусульманской женщины в Турине. News Events Turin интервью, в это же время мусульманских женщин брал интервью оператор сети седьмого канала.

Видео показывает интервью с мусульманскими женщинами в Турине. Женщины рассказывают о своих проблемах и трудностях, с которыми они сталкиваются в Италии. 

В ходе мероприятия также были представлены фотографии и изображения, посвященные теме «Ислам и женщины в политике».
Мероприятие вызвало большой интерес у общественности. В нем приняли участие мусульманки из разных стран Европы, а также представители местных властей и исламских организаций.


Мероприятие стало важным шагом в направлении повышения осведомленности о положении мусульманских женщин в Европе.
Festa Giovani Musulmani 2011 Мусульманки в Турине
Giornata della Donna Musulmana — Prima Edizione Torino 31 ottobre 2011 l’Aula Magna — ATC in corso Dante 14, 31 ottobre dalle ore 15.00 alle ore 23.00.

Книга марокканской женщины, которая живет в Италии уже более 20 лет, рассказывает о положении мусульманских женщин в Италии. Автор книги пишет о различных проблемах, с которыми сталкиваются мусульманские женщины в Италии, в том числе о ношении хиджаба.. Islam e le donne in politica Torino Italia

Книга является важным источником информации о положении мусульманских женщин в Италии. Она помогает лучше понять их проблемы и трудности.

День мусульманской женщины в Турине стал важным событием, которое привлекло внимание общественности к проблемам мусульманских женщин в Европе. Мероприятие показало, что мусульманские женщины сталкиваются с серьезными проблемами в западном обществе, но они также добиваются определенного прогресса в интеграции.

Книга марокканской женщины является важным источником информации о положении мусульманских женщин в Италии. Она помогает лучше понять их проблемы и трудности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь