Неформалы в Италии: фотографии хиппи, панков и других субкультур в Турине

Италия - Неформалы Турин смотреть фотографии

Неформалы в Италия хиппи, панки фотографии

Турин, второй по величине город Италии, известен не только своей историей и культурой, но и ярким сообществом неформалов. Город привлекает хиппи, панков, футбольных фанатов и представителей других субкультур, каждая из которых вносит свой уникальный вклад в культурное разнообразие Турина.

Хиппи

Хиппи в Турине ценят свободу и гармонию с природой, что отражается в их стиле одежды и образе жизни. Они собираются в парках и на площадях, создавая атмосферу любви и мира. Интересный факт: Туринские хиппи часто участвуют в фестивалях и культурных мероприятиях, продвигая идеи экологии и устойчивого образа жизни.

Панки

Панковская сцена Турина активна и разнообразна, с множеством концертов и выставок. Эта субкультура выражает свою идентичность через одежду, музыку и протест против социального устройства. Интересный факт: Туринские панки часто участвуют в социальных кампаниях и демонстрациях, поддерживая идеалы свободы и равенства.

Футбольные фанаты

Футбол является неотъемлемой частью итальянской культуры, а фанаты в Турине особенно страстны. Они поддерживают свои команды не только на стадионах, но и в повседневной жизни. Интересный факт: «Торино» и «Ювентус» — две главные команды города, между фанатами которых существует давняя историческая ривалитетность.

Русские «тифози» фанаты болельщики
Эти мужчины, которых автор статьи встретил в автобусе, являются болельщиками футбольного клуба «Торино». Они носят одежду в цветах клуба и имеют татуировки с символикой клуба. Они также часто кричат и поют песни в поддержку своей команды.
Inferno Cafe Турин Неформальная одежда и прически

Другие субкультуры

Турин также привлекает готов, эмо и ролевиков, каждая группа с своими уникальными чертами и интересами. От музыки и искусства до моды и литературы — неформалы Турина исследуют различные формы самовыражения. Интересный факт: Многие кафе и бары в Турине, такие как Inferno Cafe, становятся местами встречи для неформалов, где они могут делиться идеями и творчеством.

Вот некоторые конкретные примеры неформалов, которых можно встретить в Турине:

Румын от группы «Свидетели Иеговы»
Этот мужчина, которого автор статьи встретил на улицах Турина, является членом религиозной группы «Свидетели Иеговы». Он носит традиционную одежду свидетелей Иеговы, которая отличается скромностью и простотой. Он также часто раздает листовки и распространяет информацию о своей религии.

Заключение

Неформалы в Турине — это яркие и неповторимые личности, которые играют важную роль в культурной жизни города. Они привносят в него разнообразие, динамику и яркость, делая Турин уникальным местом для исследования различных культурных явлений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь