Гостевая площадь в Турине вся в шоколаде

Фестиваль шоколада в Турине CioccolaTO 2013 Foto Video

CioccolaTO 2013 Foto Video шоколадный фестиваль в Турине

Фестиваль шоколада в Турине Италия. — Завершился десятый фестиваль шоколада в Турине Cioccolatò 2013. Фестиваль сладкоежек начался 22 ноября и завершился 1 декабря. В течении этого времени была празднично и сладко была оформлена Пьяцца Сан-Карло в элегантной обстановке. Огромное количество посетителей среди которых множество русских туристов, многочисленные инициативы организаторов и участников шоколадного фестиваля в Турине, качественная продукция сделанная в Италии предоставляемая и на международном уровне была доступна для дегустации посетителям шоколадного фестиваля в Турине. Особый упор на традиционном производстве шоколада Пьемонта был сделан на производстве ручной работы.

Итальянский шоколад большой выбор в Турине

Черный и белый шоколад в Италии Турин

Фестиваль шоколада Cioccolatò в Турине проходил под патронатом Città di Torino, Provincia di Torino, Regione Piemonte, Unioncamere Пьемонте и торговой палаты Турина, а также крупных торговых ассоциаций, таких как Ascom, Confesercenti, Cna, Confartigianato, Casartigiani.

В этом году шоколадный фестиваль прошел очень успешно, в результате установившихся взаимодействий между фабриками, партнерами и спонсорами. Праздник Cioccolato коснулся различных районов города и провинции Турина, продемонстрировав укорененность событий на территории и желания внести позитивный вклад в образ и развития последних.
Веб статистика говорит сама за себя: «жизнь шоколада в Турине», выросшая популярность официальной фан страницы мероприятия, и сайт достиг более 37 тысяч посещений и 107 000 просмотров в дни фестиваля.
Самостоятельная поездка в Турин шоколад фестиваль
Большой успех на открытии десятого фестиваля шоколада в Турине Cioccolatò 2013 благодаря умелым рукам скульптора Andrea Gaspari придавшим форму шоколадному блоку и его удивительным работам, созданных из черного шоколада. Скульптура была подарена Cioccolatò для ActionAid, Международной организации, которая всегда была приверженцем борьбы с голодом во всем мире, для поддержки проектов устойчивого развития в производстве какао в стране.

При копировании материалов с портала «Новости и события Турин» активная ссылка www.newseventsturin.net обязательна.[sg_popup id=»15″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь