Хроника и происшествия в Турине ноябрь 2020

Происшествия в Турине в ноябре 2020 года

Происшествия в Турине в ноябре 2020 года

Хроника Турина ноябрь 2020. — 

— В Турин был арестован наркоторговец в седьмой раз за торговлю кокаином, прокурор освободил его аргументируя «легкое преступление»

После каждого ареста его всегда отпускали из тюрьмы, несколько лет он отбывал наказание за торговлю наркотиками. Вскоре он был освобожден из тюрьмы, и потом его снова остановили в районе Сан-Сальварио.

После ареста он первым делом звонит своему доверенному адвокату Энрико Москини, который помогает ему с момента его первого ареста. Обвинение в хранении и торговле наркотиками, легкое обвинение по мнению прокурора Джулии Риццо, которая приказывает освободить его еще до слушания по делу. Это процедура, предусмотренная законом. Сенегалец освобожден в субботу утром, менее чем через 24 часа после ареста. Он по-прежнему находится под следствием в связи с торговлей наркотиками, и в ближайшие несколько дней состоится слушание по делу, в ходе которого следственный судья должен будет вынести решение о правомерности ареста, но пока к этому мужчине не были применены другие меры. Причина — поясняется в постановлении прокурора и состоит в неясности факта.

В Турин был арестован наркоторговец в седьмой раз за торговлю кокаином, прокурор освободил за легкое преступление

— В Турине пойманный на краже вор, поздравил полицию
Опираясь на десятилетнюю карьеру квартирного вора, во время ареста он похвалил полицейских за их работу которые приехали на сработанную сигнализацию моментально. Главным героем эпизода стал 48-летний мужчина по прозвищу «Арсенио Люпин 2.0» 

— La Rebuppliaca — «На телеканале Rai2 из-за обучения сексуальности в супермаркете: приостановлена программа «Детто Фатто»
В программе, представленной Бьянкой Гуаччеро, танцовщица показывает, как передвигаться на шпильках в супермаркете, чтобы соблазнить мужчин.
В это сомнительное время, за несколько часов до Международного дня борьбы с насилием в отношении женщин, который отмечается 25 ноября, в дневной программе Rai2 Detto Fatto, которую ведет Бьянка Гуаччеро, транслируется видеоурок, где танцовщица учит женщин проходке между рядами, и делать покупки на высоких каблуках, чувственно толкать тележку и соблазняет мужчин, которых она встретила в супермаркете задирая ножку. Факт настолько серьезный, что привел к возбуждению расследования по делу. «Очень серьезный эпизод, не имеющий ничего общего с духом общественного служения и редакционной линией 1 телеканала. Мы думаем как быть в будущем с этой программой». Вечером пришло известие, что программу Detto Fatto временно сняли с эфиров.
https://www.youtube.com/watch?v=Q05kHpJhbXI

Мафия в Италии во время коронавируса

— Мафия в Италии во время коронавируса. Руки мафии тянутся к компаниям попавших в кризисную ситуация в Ломбардии
«Предприниматели не осуждают их. Культура молчания укореняется и в Северной Италии»
«Заинтересованность организованной преступности в выявлении коммерческих предприятий практически заниженным ценам вытекает из проводимых расследований». Алессандра Дольчи, прокурор и координатор Окружного управления по борьбе с мафией Милана, в телепередаче Giornale Rai Radio 1 объяснила, как мафия пользуется экономическим кризисом, особенно в секторах общественного питания, чтобы захватить компании, находящиеся в затруднительном положении, скупая их по смехотворной цене.

— Очередные стрельба в центре Амазон в Пьемонте. Стрельба на складе Amazon в Torrazza Piemonte возле Турина. Событие произошло вчера вечером около 19, неизвестный произвел два выстрела: карабинеры ведут расследование, просматривают камеры наблюдения в этом районе. Преступление скорее всего будет нераскрыто, так как это уже третий случай за год. О двух подобных инцидентах уже сообщалось в феврале и апреле. В одном случае находившийся на площади сотрудник сторонней компании был ранен шальной пулей. Три пули также были обнаружены в складской ванной комнате.

Семейство кабанов на автостраде возле Турина

— Семейство кабанов, выстроившихся в ряд на автостраде Турин-Пьяченца на съезде в Асти. Это интересная фотография, увековеченная автомобилистом, распространилась по сети. Многие комментарии в социальных сетях обращают внимание на увеличивающееся присутствие копытных вблизи городов Пьемонта и на ущерб, который эти животные наносят сельскому хозяйству. 1 октября прошлого года на автомагистрали A26 между пунктами взимания платы за проезд Бьяндрате и Романьяно-Сезия двое мужчин погибли и еще один был ранен в автомобиле, который съехал с дороги после столкновения со стадом кабанов.

— Клиент кушает пиццу на улице, продавец получает штраф
Хозяин пиццерии не согласен с полицией и чувствует себя жертвой несправедливости: штрафа в 200 евро и двух дней закрытия пиццерии

Подпишитесь на наш видеоканал на Youtube! Просто в один клик!
https://www.youtube.com/channel/UCjYVWx0kFOUWMNAcsOhkFdg?sub_confirmation=1
— Судебное разбирательство по делу мафии в Турине. Дыры в судебной системе.
На судебном процессе по делу Карминиуса-Фениче, где подозревается бывший региональный советник Роберто Россо с обвинением в обмене голосов, содержавшегося в Турине в тюрьме Валлетте, был обнаружен положительный результат на Ковид. Однако, несмотря на отсутствие симптомов, он не отказался от «удаленного» участия в слушании: в результате суд был вынужден отложить рассмотрение дела (до 16 декабря), потому что установить видеосвязь было невозможно. Похоже, что никаких протоколов для исправления таких ситуаций в тюрьмах не предусмотрено. Отсрочка влечет приостановление сроков предварительного заключения для обвиняемых.

— В Турине двое молодых людей изнасиловали 20-летнюю девушку, после чего она пыталась покончить жизнь самоубийством
20-летняя девушка сообщила в полицию, что ее изнасиловали двое молодых людей, которых она встретила летним вечером в Турине. Июльским вечером девушка вышла с другом, который познакомил ее с двумя парнями. Затем она согласилась, чтобы двое новых знакомых отвезли ее домой, но они убедили ее на время пойти в дом одного из них, чтобы взять ключи от машины. Однако, как только они вошли в квартиру, они втолкнули ее в спальню и по очереди изнасиловали.

Протест против коронавируса Италия Турин

— «Мы почти разорены,
мы просто хотим работать». Тысячи налогоплательщиков по ИП, уличные торговцы и владельцы магазинов на площади в Турине выражают свое отчаяние: «Мы не можем стоять на месте, без серьезных мер мы больше не сможем поддерживать жизнь наших семей». Просят два «белых года» без налогов — ФОТО и ВИДЕО.

— Четыре человека были арестованы в Турине за вымогательство у владельца похоронного бюро, пригрозив обнародовать содержание некоторых частных чатов, если он не заплатит. Сам пострадавший от вымогательства, раздраженный постоянными просьбами о деньгах, в сентябре инициировал расследование полиции

Тысячи людей вышли на протест против Ковида в Германии

— Тысячи людей вышли на протест против Ковида в Германии а также против Ангелы Меркель
Часто протесты сопровождаются крайне правыми, крайне левыми и сторонниками теории заговора

— Группа итальянцев договаривалась о встрече за несколько дней. Они хотели опротестовать решения правительства и ограничения на поездки против Covid. В конце концов, вчера утром они устроили митинг в горах, назначив встречу в Бальце, а затем устроив пикник на Монте Фумайоло. Карабинеры встретили их в компании и, поскольку большинство из них были резидентами из различных муниципалитетов, получили высокие штрафы 

— Полицейские проверки в Турине.
Проверено 214 человек, 20 штрафов за несоблюдение норм антиковида и 6 — за неиспользование масок. Это результат проверок, проведенных полицией Турина в пятницу.

Многочисленные патрули развернуты в районах с повышенным риском скопления людей, таких как площадь Витторио Венето, площадь Санта-Джулия и район Сан-Сальварио. За пять дней закрыли два магазина. На Корсо Джулио Чезаре, где было обнаружено скопление людей как внутри, так и за пределами бара (владелец получил штраф в размере 400 евро), а также минимаркет на Корсо Верчелли, открытый в неотведенное время (также в этом случае штраф в размере 400 евро).

— Мужчина и женщина в Турине превратили свою машину в своего рода передвижной пункт торговли наркотиками.
Кокаин был упакован как конфеты. Таким образом парочка из Монкальери продавала наркотики в Турине. Клиенты подъезжали на своих машинах, и обмен наркотиками на деньги происходил через окна. Полиция проводившая проверки на коронавирус, стали свидетелями продажи и арестовала торговцев.

В ходе обыска в сумочке женщины было обнаружено 20 доз кокаина, которые выглядели как конфеты, готовые к продаже. В доме пары карабинеры нашли 350 граммов наркотиков, в том числе кокаин (150 граммов) и гашиш (200 граммов), 400 евро и весь комплект для упаковки наркотиков

— Согласно исследованию Туринского политехнического института в сентябре 2019 года, структура павильона 5 отеля Valentino, где в настоящее время создается больница, способная принимать пациентов с Covid-19 в чрезвычайных ситуациях , находится под угрозой с точки зрения прочности предварительно напряженных железобетонных элементов, так и с точки зрения сейсмики

— Италия Турин. Ресторатор обслуживает 20 посетителей в зале, несмотря на запреты на коронавирус: штраф и бизнес закрыт на 5 дней.
Менеджер оправдывался тем, что он не знал, что обслуживание в столовой невозможно, в то время как, согласно тому, что написано на веб-сайте того же ресторана, выдержка из законодательства, казалось бы, было написано ясным, правильным и недвусмысленным образом, чтобы предупредить клиентов которые «В соответствии с DPCM от 3 ноября, с четверга, 5 ноября, потребление в ресторане приостановлено, но есть возможность заказать блюда и пиццу на вынос, на обед и ужин» и посвятил целую страницу того же сайта, и как можно зарезервировать меню.

— Скорая помощь в Италии. Тяжело раненого мужчину вывели из отделения неотложной помощи: «Только для пациентов с коронавирусом».
После серьезной травмы стопы во время работы по дому 60-летний мужчина был доставлен в отделение неотложной помощи больницы Карманьола в провинции Турина: пациенту было отказано, поскольку здание было полностью предназначено для пациентов с коронавирусом.

— Турин — пятая провинция Италии по количеству совершенных преступлений относительно численности населения. Статистические данные об индексе преступности относятся к 2018 году.
Провинция Турина занимает пятое место в национальном масштабе по количеству преступлений, ей предшествуют Милан, Флоренция, Римини и Болонья. В 2019 году в Турине было зарегистрировано 116 454 преступления (по сравнению с 120 643 в предыдущем году), что соответствует 5170,3 уголовных эпизода на 100000 жителей (в 2018 году — 5 339,3). Даже если есть небольшой спад, город требует повышения безопасности.

— Турин, 41-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, выбросившись из окна своего дома на улице Сан-Донато

Протесты против изоляции в Германии, 30 арестов

— Ограничения Covid, сидячая забастовка торговцев в Кастельветро Возле моста через реку По, отделяющего «красный» регион Ломбардии от «желтого» региона Эмилия-Романья
Протесты против изоляции в Германии, 30 арестов. Больницы «на грани разрушения» в Венгрии
В Лейпциге столкновения демонстрантов и полицейских. В Будапеште врачи осуждают драматическое положение системы здравоохранения: «Вскоре вынуждены решать, кого спасать». Но премьер-министр Орбан отказывается от изоляции и обещает людям вакцину из России или Китая.

Турин трагедия в Кариньяно. 40-летний мужчина застрелил свою жену и двухлетних близнецов, а также собаку, и после покончил с собой. Трагедия произошла сегодня утром в 5.30 на вилле в Кариньяно. Женщина умерла, близнецов привезли в больницу Регина Маргариа, где сразу после этого умер один из них, а младшая сестра находится в очень тяжелом состоянии. Использованное оружие было законным. Тревогу подали соседи. Этот мужчина был рабочим в компании, занимающейся сушкой круп

— Новые мировые и местечковые страхи.
Штраф в размере 12 тысяч евро для владельца бара в Турине. Бар оставался открытым после 18:00 — следовательно, в часы, запрещенные анти-Covid Dpcm — и с большим количеством посетителей внутри, потребляющих напитки и играющих в игровые автоматы.

— Милан ограбление банка. Полиция окружила филиал и заблокировала территорию. Грабители по-прежнему забаррикадированы в банке и держат в заложниках сотрудников банка.
ОБНОВЛЕНИЕ 12.40

Сигнализация сработала в 8.39 по местному времени, после того, как грабители проникли в подвал через дыру в полу.

Двое воров ударили менеджера банка 48 лет по затылку оружием. 49-летний сотрудник также был взят в заложники, а еще 30-летнему удалось скрыться.

10 машин карабинеров прибыли в центральный район столицы Ломбардии и заблокировали движение. В качестве меры предосторожности к месту происшествия также были отправлены машины скорой помощи.

Забастовка такси в Италии Турин антиковид 2020 NET

— В Турине задержан парень управляющий электросамокатом на скорости 100 км час. «Водитель» сильно возмущался когда ему выписали штраф на 1000 евро и арестовали самокат купленный за большие деньги.

В Турине задержан парень управляющий электросамокатом на скорости 100 км час

— Статья обновляется новостями каждый день в течении всего месяца ноября.
В Турине у мужчины изъято 29 объектов недвижимости, 3 компании, счета и фонды акционерного капитала

Секция превентивных мер суда в Турине вынесла постановление о конфискации имущества мужчины и женщины, которые уже привлекались за кражи, преступления связанные с наркотиками и оружием, и мошенничества.

Операция «Легкие деньги» началась в мае и октябре 2019 года, когда у правонарушителя было изъято незаконное имущество на общую сумму около 1 500 000 евро.

Было конфисковано: 29 объектов недвижимости, расположенных в Турине и соседних муниципалитетах, включая землю, жилые квартиры и гаражи; компания, связанная с маркетингом программного обеспечения и информационных услуг; две компании, занимающиеся торговлей вином и различными видами продуктов питания; текущие счета и фонды собственного капитала.

Во время операций было также обнаружено большое количество вин и спиртных напитков, разделенных на пять складов, принадлежащих конфискованным компаниям, а также необходимые материалы, включая тампоны, этикетировочные машины и многое другое, пригодное для подделки продуктов питания с истекшим сроком годности.

В ходе операции полиция наткнулась на строящуюся настоящую подземную теплицу для выращивания марихуаны. Оранжерею следовало построить в подземном помещении дома на торговой улице в центре города. Совершенно неожиданное открытие привело к изъятию ламп, излучающих свет и тепло, спринклеров, электрических панелей, таймеров и кондиционеров, оснащенных специальными фильтрами запаха, чтобы никто с улицы не заметил культивирование внизу. 

Карабинеры полиция Италия Турин хроника

Все еще неповрежденное дорогостоящее оборудование с оценочной стоимостью около 50 000 евро, не относящееся к лицу, пострадавшему от меры пресечения, было изъято у неизвестных лиц и впоследствии вместо того, чтобы быть уничтожено, оно было передано государственной исследовательской организации, которая он будет использовать их в своих институциональных целях.

Хроника Турина ноябрь 2020 все происшествия севера Италии

— В Асти карабинеры арестовали 17-летнего парня за поджоги, которые произошли в городе с 5 сентября и привели к уничтожению автомобилей, мусорных контейнеров и даже автобусов. Молодой человек признался, что сделал это от скуки.

— Волки в Пьемонте. Тибетских коз съели волки у ворот Омегны на озере Орта, на охраняемой территории возле фабрики «Нуова Фаро». Животные принадлежали семье, которая в течении 30 лет создавала небольшой оазис. Рядом с домами были загрызены две козы, которые в течение многих лет привлекали внимание многих детей и клиентов посещавших фабрику, промышленную площадку, которая сейчас заброшена.
[sg_popup id=»24″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь