События Турина в ноябре 2020 года

События Турина в ноябре 2020 года


Мероприятия Турина ноябрь 2020 — Меню навигации по темам событий Турина

—> Последние новости Турина в ноябре 2020
Хроника и происшествия в Турине
Мода
Выставки
Фестивали
Концерты
Музеи
Экскурсии по Турину в ноябре
Спорт в Турине
Здоровье в Турине
Другие мероприятия
Вакансии в Турине
Русские в Италии

События Турина в ноябре 2020 года


В рубрике Что посмотреть в Турине, наш сайт представляет самые важные мероприятия Турина, которые в данный момент в основном отменены из ситуацией с covid-19, мы будет обновлять о всех доступных в физической доступности. так и онлайн.
Спасибо за ваши комментарии, ждем вас в наших группах и страницах на Фейсбук где вы можете поддержать нас лайками, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Русские в Турине Пьемонт русскоязычные в Италии >Группа Facebook · 8750 участников<

>Присоединиться к группе<  


Бесплатно продвинуть ваш бизнес в Италии можно в рамках правил группы 
Русскоязычные события, деятельность в Италии

Выставки в Турине в ноябре 2020

— Анализ рынка, мировые дегустации: «Wine2Wine» 100% цифровая выставка
С 21 по 24 ноября с OperaWine, Assoenologi, с фокусом на рынки в США, Китае, Великобритании, Японии и других странах.
Влияние пандемии на итальянские винные рынки, в мире и в Италии, в сфере общественного питания и широкой дистрибуции. Отношение молодых людей выбравших бизнес с нектаром Вакха, на репутацию в Интернете (для создания и защиты), на возможности которые несмотря на все открывается в таких странах, как США, Канада, Китай, Россия, но также, например, в Южной Африке: это козырные карты Wine2Wine 2020 от Veronafiere и Vinitaly, которая регулярно проводится с 21 по 24 ноября, но в 100% цифровом формате после ограничения на мероприятия, введенные правительством для борьбы с Covid. Таким образом, вся выставка Wine2Wine становится «цифровой»

— Что делать дома в Турине 14 и 15 ноября
Выставки и фестивали в сети: чем заняться (дома) в Турине, суббота 14 и воскресенье 15 ноября
Обзоры искусства, фотографии и музыка становятся на данный момент виртуальными.

Приближается уик-энд, но из-за ограничений, наложенных блокировкой во всем регионе Пьемонт, давно запланированные мероприятия были отменены. Все, что остается, — это посвятить себя домашним занятиям или следить за многочисленными онлайн и потоковыми мероприятиями, организуемыми различными музеями и учреждениями во время этой второй волны пандемии.

Выставки, арт-встречи и онлайн-фотография

Для любителей искусства онлайн Torino Musei Foundation в музее MAO на фестивале огней интересная встреча с ранголи и China Goes Urban в сети; Paratissima продолжает новый формат Artissima и Flashback 2020.

Facebook прямо с камеры с «Фотографии осени»; картины Джованни Микеле Гранери из Палаццо Мадама; цикл «Виртуальные выставки» и выставка «Dona ferentes» прямо из Павароло. Несмотря на карантин в Турине, можно будет совершить короткую прогулку, а в этом случае на улицах и площадях города вы все еще сможете полюбоваться огнями традиционных художников.

Фестиваль в сети

В сети проходят множество встреч, за которыми можно следить прямо из дома. Начиная с International Sound Summit для отраслевых экспертов. Затем Всемирный фестиваль Open House,  а из Политехнического университета в режиме онлайн проводится 140 встреч Биеннале технологий. Нельзя пропустить Climathon 2020: это пятое издание будет полностью проходить в Интернете. 

Потоковая музыка и шоу в Турине

Несмотря на covid в Турине, джазовый фестиваль Moncalieri не останавливается и представляет свою программу онлайн и бесплатно. В стриминге вы также можете следить за Лукой Морино из Mau Mau в «Dewest»; «Vento Zero» от Политехнического университета

Фестивали и Карнавалы Италии ноябре 2020

Концерты в Турине в ноябре 2020

Музеи

Мероприятия Турина ноябрь 2020 Суббота, 14 ноября 2020 г. с 15:00 Уникальный в своем роде музей посвящен Чезаре Ломброзо (1835 — 1909), основателю криминальной антропологии. В музее рассматриваются темы девиантности, особенно криминал и безумие. Гид в Турине предлагает вам культурный вечер с экскурсиями в музей криминальной антропологии «CesareLombroso» и музей анатомии человека LuigiRolando». По окончании двух экскурсий — включенных в билет — можно будет попасть в музей фруктов «#FrancescoGarnier». На его выставочной площади представлен 1021 «искусственный пластик из фруктов», созданный в конце XIX века туринским ремесленником и художником Франческо Гарнье Валлетти с тщательной и детальной проработкой. Самым важным экспонатом музея, безусловно, является большая помологическая коллекция, состоящая из многих сортов яблок, груш, персиков, абрикосов, слив и винограда. Требуется бронирование. СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ, включая: Вход в музей криминальной антропологии. Вход в музей анатомии человека. Вход в музей фруктов. Экскурсия в музей криминальной антропологии. Экскурсия в музей анатомии человека. Специальная информационная линия. Подробно

Экскурсии по Турину Мероприятия Турина ноябрь 2020

Подземный Турин в ноябре. Воскресенье, 22 ноября 2020 г. с 10:30 Одна из самых захватывающих и увлекательных экскурсий по подземным галереям Турина. Гид в Турине будет сопровождать вас на протяжении всего путешествия, вы откроете для себя еще один Турин …. тот что из недр! Во время французской осады 1705-06 г. город защищали стены, цитадель и густая сеть подземных галерей, которые сыграли решающую роль в полной победе над захватчиками. Сеть туннелей, которая до сих пор остается большей частью нетронутой, и ее можно посетить, хотя очень мало стен все еще видно. #Visitaguidata приведет вас к открытию #Pastiss, впечатляющей крепости шестнадцатого века, похороненной под улицами и зданиями центра). «Запутанный лабиринт (pasticcio,« pastiss ») из кузниц, галерей и станзов под землей, который Эмануэле Филиберто ди Савойя выкопал между 1572 и 1574 годами для защиты южного рва Военной цитадели. Подробно 

Мероприятия Турина ноябрь 2020 замечательные экскурсии по Турину

— В 1828 году маркиз Карло Танкреди Фаллетти ди Бароло пожертвовал Турину 300 000 лир на строительство нового городского кладбища. Так зародилось первое ядро ​​Монументального кладбища, построенное архитектором Гаэтано Ломбарди и открытое еще в 1829 году. За прошедшие столетия оно превратилось в исключительный музей под открытым небом, который приветствует знаменитостей и свидетельств скульптурного искусства начиная с XIX века. Наша экскурсия под руководством сертифицированного гида проведет вас по проспектам Туринского монументала, чтобы открыть для себя его шедевры и его главных героев. Путешествие среди скульпторов и архитекторов, писателей и политиков, актеров и спортсменов, внесших свой вклад в историю Турина и Италии. Подробно 

Спорт в Турине

НАРАЩИВАТЬ МЫШЦЫ в Турине НА НАШЕМ ТРЕНИРОВОЧНОМ курсе. Готовы нарастить силу, мышцы и СЖИГАТЬ МНОГО ЖИРА? В Mibootcamp есть программа, посвященная именно этому. Наша программа силовых тренировок разработана для обеспечения гипертрофии (наращивания мышечной массы), а также повышения функциональной силы. Эти тренировки не являются прогулкой по парку — они составлены с периодичностью, чтобы вы могли выполнять каждую работу с восстановлением отдыха в течение года. Мы составляем 6-недельные программы продолжительностью от 6 до 12 недель для достижения максимального результата. Результат гарантирован. Наш фитнес-центр предлагает ЛУЧШЕЕ фитнес-сообщество, подотчетность и проверенные процессы, необходимые для достижения ваших целей. Независимо от того, новичок вы или профессионал, сила мужчины, женщины или подростка не знает возраста и пола.

Здоровье и Красота в Турине

Салон красоты в Турине, заходите. 

Другие мероприятия

Работа в Турине в ноябре 2020

Green Pea вакансии для нового большого магазина Farinetti в Турине
Компания, недавно основанная Оскаром Фаринетти, ставит перед собой амбициозную цель — стать популярной сначала в Италии, а затем и во всем мире.
Отправной точкой станет огромный магазин Lingotto площадью 15 тысяч квадратных метров, который скоро откроется для публики.
Основная цель — создать путь, похожий на путь Eataly =. «Сестринская» компания, основанная в 2007 году, зарекомендовала себя на национальном и международном уровнях в секторе продажи высококачественной итальянской еды и km 0.
Успешная бизнес-модель, которая буквально завоевала зарубежные рынки, такие как США, Азия и Северная Европа.
Green Pea сейчас ищет персонал для нового магазина, который строился несколько лет и близок к открытию.
Фактически открытие запланировано на декабрь 2020 года: поэтому к концу года будут добавлены новые рабочие места.

Русские в Италии

Заходите к нам в Пьемонтскую группу!

Мода в Турине и Италии в ноябре 2020

— Умер Беппе Моденезе, министр элегантности, превративший Милан в столицу моды
Его называли «премьер-министром моды Италии», «министром элегантности». Прозвища, которые он заработал на поле, благодаря блестящей интуиции и таланту. Прозвища, которыми он очень гордился. Однозначно заслуженные прозвища. Да, потому что Беппе Моденезе — пьемонтец из Альбы, но миланец по «усыновлению» — был «большим взрывом» итальянской моды: с ним родилось все, с ним родилось итальянское производство и Милан, столица моды.

— Милан, Джорджио Армани: нет быстрой моде
Джорджио Армани, восьмидесятилетний всемирно известный дизайнер, известный своим стилем, классом и хладнокровием, пишет красивое письмо, которое доверяет страницам журнала WWD Woman’s Wear Daily. Письмо адресовано миру моды, в нем подчеркивается, что этот кризис — прекрасная возможность, которую нельзя упускать, что необходимо хорошо подготовиться к перезапуску, забыв ритмы, которые сейчас подавляли все, и вернуться к качеству и забытым временам.

«Упадок системы моды в том виде, в каком мы его знаем, начался, когда сектор предметов роскоши принял методы работы быстрой моды с непрерывным циклом доставки, надеясь продавать больше … Я не хочу больше так работать, это аморально (ред. Возможно это и аморально, но мир меняется для всех)

— Онлайн магазин Zalando, пандемия увеличивает доходы. Новые соглашения с итальянскими магазинами
Выручка выросла на 21,6% в третьем квартале и превысила 1,85 миллиарда евро по сравнению с 1,52 миллиарда в тот же период 2019 года, в то время как Gmv (валовая стоимость товаров) достигла 2,5 миллиарда (+ 29,9%) и скорректированный показатель EBIT в размере 118,2 млн.
Немецкая группа, специализирующаяся на онлайн-продажах модной одежды и аксессуаров, указала, что толчок был вызван увеличением потребительского спроса на цифровые предложения, а также успешным выполнением партнерской программы Zalando и Zalando Privé.
«Наша стратегия стать отправной точкой для моды продолжает позволять нам преобразовывать ускорение спроса на цифровые предложения в бизнес-возможности для Zalando и ее партнеров. Таким образом, мы продолжим инвестировать в увеличение нашей активной клиентской базы».

Среди программ, которые будут реализованы, — Connected Retail — платформа, которая помогла многим физическим магазинам во время блокировки в различных странах Европы и скоро будет работать также в Италии. На сегодняшний день у компании около 2000 подключенных магазинов, и Zalando планирует утроить их количество к следующему году.

«Начиная с первой половины 2021 года, — подчеркнул Риккардо Вола, директор по южной Европе и подарочным картам Zalando, — итальянские магазины смогут легко подключиться к платформе благодаря нашей инициативе. У них будет возможность продавать свои продукты через Интернет напрямую более чем 35 миллионам активных клиентов Zalando». В то время как розничная торговля сильно пострадала от кризиса, с другой стороны, со стороны розничных продавцов постоянно растет спрос на оцифровку своего бизнеса. «Как европейская модная платформа с сильной логистической сетью и интеллектуальной технической инфраструктурой, мы можем использовать наши навыки и ресурсы для поддержки сектора в решении одной из самых насущных проблем», — заключила Вола.

— Xiaomi женится на модной фотографии на «Фестивале Photo Vogue»
Фэшн-фотография и технологии все больше сходятся во вселенной, готовые слиться с последним писком дизайна и стиля. Таким образом девиз «идти в ногу со временем»

Именно по этой причине бренд подписал соглашение о партнерстве с Vogue Italia в рамках проведения Photo Vogue Festival 2020 года, первого фестиваля сознательной фотографии моды, посвященного общему пониманию этики и эстетики. Xiaomi и Vogue Italia выбрали фотографа Риккардо Дубитато, чтобы подчеркнуть весь потенциал флагманской модели семейства смартфонов Mi 10T.

Понравился этот материал? Поддержите Новости Турина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь