Интервью indignados Турина — Один из лидеров манифестации студентов

Лидер «Indignados» Турина в Беседе с News Events Turin: От Манифестации к Миру

В сердце Турина, на площади Кастелло, каждую субботу собираются люди, единомышленники движения «Indignados«, вдохновленные общим чувством возмущения против текущей социальной и экономической несправедливости. Это движение, которое приобрело международную известность, предоставляет платформу для выражения недовольства без применения насилия, придерживаясь принципов гражданского протеста.

Винченцо Карелла: Голос Indignados

Vincenzo Carella, лидер «Indignados» Турина, в эксклюзивном интервью для News Events Turin, делится своими размышлениями о студенческой манифестации 17 ноября 2011 года, которая обернулась столкновениями с полицией. Carella, активный участник и один из организаторов этого события, рассказал о планах движения штурмовать Банк Италии в знак протеста против финансовой системы, которая, по их мнению, поддерживает несправедливость. Однако, как уточняет Carella, попытка была предотвращена полицией, которая заблокировала доступ к банковскому учреждению.

Мирный Протест по Образу Ганди

Carella подчеркивает, что «Indignados» являются приверженцами гуманизма и мирного протеста, вдохновленные образом Ганди. «Мы отвергаем насилие, но призываем к использованию альтернативных методов для достижения наших целей», — говорит он, подчеркивая значимость мирного сопротивления в революционных движениях.

Послание Мира от Vincenzo Carella

Сегодня Vincenzo Carella продолжает распространять свои взгляды в Аргентине, где делится посланием мирных принципов «Сило». Это напоминание о том, что даже в условиях конфликта возможен мирный путь к изменениям.

Интервью с Vincenzo Carella и другими членами «Indignados» не только раскрывает их взгляды и убеждения, но и предлагает глубокий взгляд на суть мирного протеста, который преодолевает границы и культурные различия, объединяя людей в стремлении к справедливости.

Приглашаем всех посетить площадь Турина, чтобы узнать больше о движении «Indignados» и поддержать их мирную борьбу за социальную и экономическую справедливость.


Смотрите интервью с площади Турина и других членов «Indignados» для более глубокого понимания их миссии и действий в рамках этого значимого социального движения.

Лидер Indignados Турина дает Интервью News Events Turin

Indignati Torino — opinioni su manifestazione degli studenti 17 novembre 2011 Manifestazione studentesca Torino 2011 — intervista indignados

Il Movimiento 15-M[1], noto anche come movimento degli indignados (pronuncia spagnola [indiɣˈnaðos]), è un movimento sociale di cittadini che ha dato vita ad una larga mobilitazione di protesta pacifica dal basso contro il governo spagnolo di fronte alla grave situazione economica in cui versa il Paese. Le proteste sono iniziate il 15 maggio 2011 in occasione delle elezioni amministrative.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь