Бойкот Израиля в Турине. Группа активистов в Турине против Израиля

0
3590
Группа активистов в Турине против Израиля

Группа активистов в Турине против действий Израиля в Палестине по захвату территорий

Бойкот Израиля в Турине — В мае 2012 года в Турине, неподалеку от книжного салона, группа активистов провела акцию протеста против действий Израиля в Палестине. Активисты держали в руках плакаты с лозунгами «Бойкот Израиля», «Свободу Палестине» и «Израиль — государство апартеида». Они также раздавали листовки с информацией о ситуации в Палестине.
Boycott Netanyahu Israele
В руках манифестантов были куклы Нетаньяху уничтожающего палестинский народ. По словам одной из активисток, мир уже привык к 60-летним столкновениям в секторе Газа. Она отметила, что многие люди делают вид, что там ничего не происходит, или же не хотят говорить об этой проблеме.

Активистка также рассказала о провокациях в Сирии, где, по ее словам, делают вид, что президент Башар Асад убивает мирных жителей. Она считает, что это делается для того, чтобы сместить его режим и установить проамериканский. Активистка отметила, что Россия и Китай выступают против этого и поэтому блокируют в ООН предложения о применении силы против Сирии.

Акция протеста активистов в Турине вызвала неоднозначную реакцию. Некоторые люди поддержали их, другие же выступили против.

Группа активистов в Турине против Израиля

Ситуация в Палестине остается сложной и напряженной. Израиль продолжает оккупацию палестинских территорий, что приводит к постоянным столкновениям между двумя сторонами. В Сирии также продолжается гражданская война, в которой участвуют различные вооруженные группировки, в том числе поддерживаемые США и Россией.

Активные протесты против действий Израиля и США в регионе свидетельствуют о том, что эти действия не поддерживаются многими людьми в мире.

 Video boycott israel italia > News Events Turin reportage
Италия Турин бойкот ИзраиляИтальянцы на фотографии показывают сколько Израиль отобрал земель у Палестины

[sg_popup id=»33″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь