Профсоюзы и студенты вышли на улицы Турина с требованиями перемен

Генеральная Европейская забастовка в Турине смотреть фото и видео

В Турине прошла Генеральная Европейская забастовка : две демонстрации, два взгляда

Генеральная Европейская забастовка в Турине 14 ноября 2012 года в Турине прошла генеральная европейская забастовка, организованная профсоюзами и студенческими объединениями. В городе прошли две демонстрации: одна на площади Витторио Венето, которую организовали профсоюзы, и другая на площади Арбарелло, которую организовали студенты.

Профсоюзы требовали повышения заработной платы, улучшения условий труда и социальных гарантий. Они также выступили против политики жесткой экономии, проводимой правительством.Забастовки итальянцев парень с щитом и надписью

Студенты Турина, в свою очередь, выразили свое недовольство политикой итальянских профсоюзов. Они считают, что профсоюзы слишком легко идут на компромиссы с политиками и не защищают интересы молодежи.

Демонстрация на площади Витторио Венето собрала около 50 000 человек. Демонстранты прошли по центральным улицам города, скандируя лозунги и выкрикивая требования профсоюзов.

Демонстрация на площади Арбарелло собрала около 10 000 человек. Демонстранты также прошли по центральным улицам города, но их лозунги были более радикальными. Они призывали к отставке правительства и к революции.

Генеральная европейская забастовка в Турине стала ярким выражением социального недовольства в Италии. Она показала, что в стране существует серьезный раскол между профсоюзами и молодежью.

Фото и Видео Протесты забастовки в Турине Политика Пьемонта NewsEvents Turin Protests and strikes
Смотрите фото и видео с мест исторических событий в Италии. Для вас из первых рук «Новости и события Турин» 14 ноября 2012 Турин.


[sg_popup id=»12″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь