Скидки и акции: Черная пятница в Турине, Италия

Черная пятница 2017 Италия Турин

Распродажа «Черная пятница» в Турине: Праздник Скидок и Выгодных Покупок

Черная пятница в Италии — это не просто распродажа, а настоящий праздник скидок и возможностей для выгодных покупок. Особенно в Турине, где улицы, освещенные витрины виа Рома, Гарибальди, Мадзини и Лагранж, превращаются в идеальное место для шоппинга. Здесь, на улицах Турина, плакаты Black Friday приглашают в магазины, поддерживающие инициативу больших скидок. Покупателей ожидают итальянская одежда, обувь, парфюмерия, товары для дома и множество других товаров по сниженным ценам.

Агент по недвижимости в Турине консультант

За последние годы «Черная пятница» превратилась в «черную неделю» — неделю скидок, предшествующую пятнице и продолжающуюся весь уик-энд. Так магазины стимулируют покупательский интерес и расходы. В Турине множество магазинов активно поддержали эту инициативу, предлагая скидки от 20 до 80% на многие товары.

«Это возможность дает движение на рынке, — говорит Донателла Алис, владелец «Мадзини 3», на одноименной улице. «Слишком рано делать прогнозы. Конечно, черная пятница в Италии, очень важный момент в торговле». Магазин предлагает скидки от 20 до 80% на многие товары, за исключением тех, что из новой коллекции.

Черная пятница в Турине огромные скидки

В понедельник, 23 ноября, витрины магазина «Казанова» в Турине были черными, а рождественские скидки были закрыты воздушными шарами. Чтобы отпраздновать это событие, многие сотрудники магазинов одеваются полностью в черную одежду в сочетании с галстуком цвета фуксия.

В магазине царит атмосфера праздника. Изобилие итальянских товаров со скидками, таких как блендеры, кухонная утварь и многое другое, привлекает покупателей. Изумленные лица покупателей перед такими товарами — доказательство того, что инициатива набирает определенный успех.

Daniela Fornaciari, один из менеджеров филиала Via Lagrange, подтверждает, что «применение скидок изначально было отличной идеей». Она добавляет, что скидки привлекают новых клиентов и стимулируют продажи.

Но есть и те, кто предпочитает делать покупки в Интернете. «В Интернете товары могут быть заменены без проблем, и там огромный выбор», — объясняет Джулия, студентка университета.

«Обычно я покупаю электронику на Рождество, но я думаю, что черная пятница также дает возможность делать и другие покупки», — объясняет Мартина, гуляя по улицам центра города.

В итоге опроса можно прийти к заключению, что инициатива Black Friday в Турине работает. «Мы тоже присоединились к данной акции в прошлом году, и нам это понравилось», — подтверждает Алессандра из магазина одежды и обуви Zizu. Многие продавцы разделяют эту идею, потому что инициатива работает.

Однако, как отмечает Мартина, скидки важны для клиентов «только в том случае, если они реальны и не применяются только к прошлогодним коллекциям».

В Турине множество витрин еще в процессе подготовки, а многие из них сделают скидки Black Friday только в пятницу. Совершенно определенно можно сказать, что рождественский климат начинает ощущаться и что Черная Пятница в Турине, теперь прерогатива не только для звезд и богатых туристов, а доступна всем итальянцам, и безусловно является поводом для выгодных покупок.
ЛА СТАМПА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь