Русский детский фестиваль в Турине, театр из Санкт Петербурга

Русский детский фестиваль в Турине, театр из Санкт Петербурга

Русский фестиваль в Турине из Санкт Петербурга. The Childrens World Turin — San Pietroburgo — Russia

Русский детский фестиваль в Турине — Санкт-Петербургская магия в Италии»

С 1 по 9 августа 2015 года Турин оживился волшебством русского детского фестиваля. В рамках EXPO-TO 2015, площадь Кариньяно преобразилась в сцену для театра «Странствующие куклы господина Пэжо» из Санкт-Петербурга с их захватывающим шоу «Circus Mutabor». Это не просто цирк, а 21-летняя история волшебства и смеха, впервые представленная в Турине.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Мировое искусство в сердце Турина:

Фестиваль творчества собрал артистов со всего мира, включая Китай, Японию, Италию, Францию, Румынию, Испанию, Бельгию и, конечно, Россию. Центр города, включая театр Кариньяно и площади Кариньяно и Сан-Карло, стал площадкой для выступлений, интерактивных представлений и мастер-классов.

Путешествие в мир фантазии:

Фестиваль предложил гостям погрузиться в невероятное путешествие от Дальнего Востока до Европы. Зрители могли насладиться всем от традиционных китайских танцев из Шанхая до поэтичной интерпретации «Красной Шапочки» и удивительных выступлений молодого хора Мариинского театра.

Разнообразие культур и искусств:

«Детский мир» в Турине представил широкий спектр культурных акцентов: от комедийных и трагических представлений до волшебных мыльных пузырей и волнующих спектаклей для детей, включая знаменитую сказку «Гензель и Гретель».

Подробная программа фестиваля доступна для всех, кто желает окунуться в удивительный мир русского театрального искусства в Турине.

Агент по недвижимости в Турине консультант

Русский детский фестиваль в Турине. Torino piazza Carignano — Mr. Pejo’s Wandering Doll’s – Tearto San Pietroburgo — Russia
Читать всю статью и смотреть все фото и видео Русский театр из Санкт Петербурга в Турине Италии — Циркус Мутабор
Программа Смотреть всю программу русского театра в Турине.

Русский Театр и Санкт Петербурга Турин Италия Репортаж News Evnets Turin

Услуги в Турине. Русские в Италии Турине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь