Информация о Турине в августе 2016 для туристов и местных жителей

Информация о Турине в августе 2016 для туристов и местных жителей

Информация о Турине в августе 2016 для туристов и местных жителей

Информация о Турине в августе 2016 Сайт Новости и события Турина, как для туристов, так и для местных жителей, на котором каждый сможет узнать о предстоящих интересных событиях в Турине. Как можно легко разобраться и быстрее найти нужные события на сайте? Очень просто! Встречи русских в Турине Пьемонте Италии — наша группа на фейсбуке
Рубрика «Событие месяца» содержит в себе 12 статей в году.. январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Возьмем для примера тему «События Турина в августе», которая расскажет вам о текущих и предстоящих событиях, а также коротко новостях и происшествиях по городу Турин.
12 статей в году которые откроют для вас Турин по настоящему. Кроме рубрики событий Турина наш сайт регулярно обновляется различными познавательными статьями о нашем замечательном городе, фотографиями и видео репортажами с улиц города и самым значительных событий прошедших в городе. Чтобы быть всегда в курсе и получать новости Пьемонта одним из первым вам необходимо подписаться на наши обновления.
Портал Новости и события Турин для вас 365 дней в году!

Стать членом группы Новости и события Турина

Куда пойти и что посмотреть в Турине в августе.

— Как и каждый первый вторник месяца в Турине бесплатны музеи которые входят в группу Fondazione #‎Torino‬ ‪#‎Musei‬: -Museo d’Arte Orientale (MAO), Galleria d’Arte Moderna (GAM) e Rocca del Borgo Medievale. В среду 3 августа бесплатен будет вход в Палаццо Мадама! Подробно о бесплатных музеях Турина

https://www.youtube.com/watch?v=Z1E08KuDL4A
https://www.youtube.com/watch?v=IVk80JJxKXQ
https://www.youtube.com/watch?v=xbYFVwiY9yY
https://www.youtube.com/watch?v=GHD_pPBd1WI

— 4 августа Турин дворец Мадамы Кристины — Коктейль с Мерилин экскурсия на выставку! 19 евро Подробно

Почему Турин магический и эзотерический

— Каждую пятницу в августе Египетский музей Турин будет открыт до 22.30, а с 18 часов вход будет стоить всего 3 евро. Больше информации о бесплатных музеях Турина
Экскурсии Магический Турин

Турин город построенный на месте слияния двух рек, По и Дора, и размещен на вершине двух треугольников, белой магии и черной магии, Турин может похвастаться вековой эзотерической традицией.
Интригующий и любопытный путь между масонских загадками и эзотерическими символами, где оживает тайна ворот Дьявола, призрачные драконы, легенды о алхимических пещерах, кульминацией которых станет завуалированная женщина, которая держит чашу святого Грааля, под бдительным оком самых известных призраков.
Вся магия Турина в маршруте, который говорит о трансмутации и тайнах Турина. Экскурсия на русском (по запросу и за дополнительную плату). Giovedì & Sabato 21.00 Piazza Statuto 15,Torino 2 h 30 22€ info e preno www.somewhere.it/tel. +0116680580

— Хотите в ночь святого Лоренцо любоваться падающими звездами наблюдая за этим явлением с небоскреба Intesa Sanpaolo в Турине? Вечер организованный администрацией небоскреба в сотрудничестве с планетарием Infini. Название события «Ночь Сан-Лоренцо — открытие созвездий.» На событии будут присутствовать три астрофизика, которые будут направлять аудиторию в исследовании неба с вершины первого туринского небоскреба. На тридцать шестом этаже, будут установлены телескоп.

Короткие новости из Турина

Мэр Турина Кияра Аппендино против зависимости, а именно сокращает доступ к игровым автоматам. Это будет одним из первых мер, которые будут приняты мэром, как только закончится летний период отпуска в мэрии, что длится несколько недель. Столица будет подчинятся новым уставам, принятых в 18 муниципальных образованиях области, которые создали 200 км зону с более ужесточенными правилами в отношении азартных игр.

  • — С октября 2016 года вакансии в «Городе здоровья» будут опубликованы в сети: кандидаты на получение работы смогут подать заявку только через Интернет. Напомним что раньше в больнице скорой помощи Турина получить возможность ожидать ответ на заявку о работе можно было подав курикулум непосредственно на месте в больнице, и таким образом не было полностью прозрачным процессом
  • — Доброволец женщина из питомника собак Fondotoce в Вербании была растерзана собакой которая размещалась в структуре. Другие добровольцы немедленно подняли тревогу и им удалось оттащить животное от женщины. Была вызвана скорая помощь 118, но состояние женщины очень тяжелое, пострадавшая на вертолете была доставлена в больницу CTO Турина.

— В Турине также как и во Франции мусульмане и католики будут вместе молится в католических храмах против терроризма. Делегации исламских ассоциаций и имамов, мусульманских граждан и представителей исламских центров сидели на церковных скамейках в день, посвященный христианскому празднику.

Реку По в Турине захватил сорняк из Амазонки

— La Stampa пишет о том что Реку По в Турине захватывает растение паразит происхождением с Амазонки. Власти должны срочно принять меры прежде чем сорняк поглотит всю реку.

Читай новости и события Турин

— В конце июля некоторых жителей Турина потрясло землетрясение величиной в 4 балла, в некоторых частях города оно ощущалось почему то меньше.
— До 19 сентября открыт прием заявок на бесплатные курсы в Турине Агробизнес Фонд 2016-2018 двухлетний период в Пьемонт (1800 часов, включая 600 часов стажировки) Инфо на нашей странице в Фейсбуке
— L’Ente di Formazione Cesma организует бесплатные курсы по декорации и реставрации для молодежи и безработных взрослых. Курсы проводятся в Cuorgnè (TO), начиная с ноября 2016 года, стажировка проходит в агентстве. Зарегистрироваться

Турин сто лет назад смотреть видео

— Femicide Piedmont Насилие над женщинами большая проблема не только для Италии. Фемицид — убийство женщины, как правило начинается со словесных оскорблений и других видов эмоционального абьюза до ежедневного физического или сексуального насилия.
— Генеральный секретариат Европейского Союза, предлагает 100 мест молодым гражданам ЕС, имеющих степень и полное знание английского или французского языка. Кандидатуры принимаются до понедельника 31 августа.
оплата EUR 1,122.40 в месяц.
Коммунальные бассейны Турина расписание 2016
— С сентября месяца в общественном транспорте Турина все пассажиры будут обязаны при входе в транспорт сканировать свой билет также как это делается при входе в метро. Все статье пишется о всех без исключения: годовые, месячные, студенческие билеты и так далее. Делается это для учета всех пассажиров.
— Великолепная заброшенная вилла в 50 километрах от Турина, вот уже более полувека как в ней никто не живет, и не имеет свободного доступа Castelnuovo Nigra — Piemonte
— Твой голос может быть решающим! Международную книжную ярмарку пытаются перевести из Турина в Милан! Подпиши петицию!
— «Амазонские» заросли которые заполонили реку По в Турине будут убираться вручную волонтерами канойщиками.

‪#‎Турин‬ — После бесконечных лет работ центральный железнодорожный вокзал Porta Nuova, демонтирует фасад станции от строительных лесов,
и открывает жителям Турина и туристам, которые стекаются каждый день первоначальные цвета, в которые станция была представлена в 1861 году.

— Известный журнал Torino Magazine объявил выставку дня яйца Фаберже в Венария Реале.
@Петергоф ..Напомним что он является одним из самых важных и престижных резиденций Романовых, сегодняшнее основное направление культурного туризма в России@ — пишет знаменитый итальянский журнал который не раз печатал работы фотографа сайта Новости и события ‪#‎Турин‬

— Ла Стампа описывает пять самых опасных участков автострады в Италии и призывает водителей быть очень внимательными в длительных поездках

opasnie-dorogi-italia

— Для тех, кто еще не знает, Итальянским правительством принят закон, вступивший в силу с 1 июля 2016, о внесение абонентской платы за телевидение в квитанцию за электричество.
Сумма за телевидение в размере 100 евро теперь будет поделена на 10 ежемесячных платежей с января по октябрь и включена в счёт-фактуру поставщиков электрической энергии.
Из-за недостатка времени, чтобы скорректировать системы фактурирования первая плата придёт на сумму 70 евро в счете за электричество в июле, в то время как остальные 30 евро будут разбиты на следующие месяцы.
В дальнейшем, в 2017 году в каждом месяце с января по октябрь итальянцы найдут увеличение в квитанциях на 10 евро в месяц. Подробно

абонентской платы за телевидение вместе с электричеством Италия Турин
Абонентская плата за телевидение с 2016 года в квитанции за электричество

Подпишитесь на первый Video Canale YouTube ‪#‎NewsEventsTurin‬! и вы будете всегда первый кто получит наши видео новости. Подпишись!

Канал Ютубе Новостей Турина

— Репортажи интервью о вашем бизнесе в Италии

Информация о Турине в августе 2016 для туристов и местных жителей

— Подборка отличных старинных фотографий Турина
Современные фото Турина можно посмотреть здесь

Итальянская одежда, мода …

Сакра ди Сан Микеле, монастырь на вершине горы, а вы уже были там? Событие аббатства в августе. Подробно

Римская колесница гонки на площади Пьяцца Витторио в Турине — отрывок из Великого Военно-исторического Carousel в честь святого S. M. il Re

4 сентября Турин возвращается назад в 50 годы. От площади Статуто до площади Сан Карло 4 сентября!

— Что посмотреть в Турине Исторический центр Фиат CENTRO STORICO FIAT — бесплатный вход.
Открыто в воскресенье с 10;00 до 19:00
Via Chiabrera, 20 — Torino (угол. Corso Dante)

— Петиция против переноса Международной книжной ярмарки из Турина в Милан достигла 15000 голосов
— ФИАТ на гей параде в городе Амстердам. Итальянцы нетрадиционалы негодуют, как так что его не было на гей парадах Италии.
— В Турине будут использовать новые технологии, дроны для видеонаблюдения, агрикультуры и мореходстве. Подробно об этом описывает итальянская Ла Стампа.
— Ла Стампа пишет о новых городских велосипедах Турина, которые получат из Тайваня.

— New York Times показал свое отношение к кандидату в президенты Tramp. «Дети Трампа должны стыдиться своего отца»

— Гражданские лица напуганные взрывами не успели бежать и к настоящему моменту четвертый день находятся без питьевой воды.
Это ситуация происходит в Алеппо, битвы между сирийскими правительственными войсками и повстанцами, где, по мнению главы операций Российского штаба армии Serghei Rudskoi, были уничтожены «более 1000 боевиков и около 2000 получили ранения в течение последних четырех дней»
Именно поэтому Москва объявила о ежедневном перемирии в течении трех часов, с 10 до 13 с 11 августа, чтобы позволить гуманитарному конвою войти в город в безопасности. Информация о Турине в августе 2016

— В Бриндизи задержан житель Турина перевозящий 87 кг гашиша

Ирландцы пишут о Турине


— Роберто Россо экс кандидат в мэры Турина.
«В Турине 25% торговцев наркотиками это иммигранты которые обратились за предоставлением политического убежища.
Процент не маленький, который может положить конец политически корректным прениям на больших ресурсах и упущенных возможностей.
Но одна вещь, которая должна предусматривать также непосредственные законы о выдворении из страны. Италия взяла на себя ответственность помогать беженцам,
спасающихся от войны, но имеет священное право отказывать преступникам. Помогать тем кто бежит от войны и преследований, а не тем кто спасается
от закона по борьбе с преступностью действующих в их странах происхождения»

«В первой столице Италии менее душно чем в Милане, и менее людно чем в Риме, Турин более аккуратен чем эти оба города «. Пишет самое читаемое ирландское издание l’Irish Independent
— Если вы решили прокомментировать какую то статью на сайте Новости и события Турин, и вы выберите комментарии от вашего имени в Фейсбуке, то форма опубликует не только текст написанный вами, но и место работы и должность которую вы указали у себя в профиле. См. изображение Информация о Турине в августе 2016

Убит молдаван в Турине на вокзале Порта Суза

— Гражданин Молдавии 88 лет был сбит поездом в Турине на станции Porta Susa

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Любитель путешествий Любитель путешествий

    Спасибо за очень интересную статью)) Как раз с мужем собираемся в Турин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь