Иконописец православных образов художник Ilian Rachov

Художник Илиян Рачов в Турине

Художник Илиан Рахов в Турине

Художник Илиян Рачов в Турине Илиан Рахов (Ilian Rachov) родился в Софии в 1970 году, а свою творческую карьеру в качестве самоучки начал в 1988 году, изготавливая копии православных икон и средневековые фрески, открывая для себя древние техники которые сегодня почти забыты. Применяя старинную обработку и используя конкретную хроматику, выработал свой собственный стиль, что позволяет ему выезжать за пределы Болгарии.

Сайт художника Ilian Rachov
Благодаря славе художника в своей стране Илиан Рахов появляется на телевидении в Болгарии и Германии, как художник и специалист в этом секторе.
День рождения творческого человека Илиян Рачов Турин Италия
Многие его произведения находятся в публичных коллекциях (Ватикан, Этнографический музей в Гамбурге, Рильский монастырь в Болгарии, Международный институт Дон Боско в Турине ..) и частных (в Риме, Палермо, Турине, Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Лос Анджелисе, Чикаго …) в разных странах мира. >Художники Турина. Культура. >Новости и события Турин.

Естественное стремление к дальнейшей творческой эволюции и требования различных клиентов, расширили его знания во всех областях живописи, и художник начал создавать стилистически очень разные произведения. Был приглашен создать два портрета для жены президента Болгарии.

Partners Ilian Rachov e Barbara Castellani


В интервью данным новостному Порталу News Events Turin художник Ilian Rachov рассказывает что он только что вернулся из США где удачно провел выставку своих картин, и провел показ мод той одежды которую он сегодня создает. До поездки в Америку Илиян был с показом мод в Неаполе, а в данный момент собирается для участия в конкурсе «Мистер Европа» в Монте Карло. Напомним нашим читателям кто еще не знает, что Илиян долгое время работал с знаменитыми Versace, создавая для них очень интересные предметы, которые можно будет посмотреть на его сайте, сделайте клик по его логотипу выше в этой теме.
Видео реализовано видеооператором «Новости и события Турин» Caffe «Fiorio» via Po 21 в день рождение иконописца художника Ilian Rachov. Кроме того день рождение также праздновалось у певицы Patrizia Balbo и Barbara Graziano. Ведущая и организатор журналист Barbara Castellani.[sg_popup id=»28″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь