Указы и постановления правительства Италии, запрет на въезд выезд

Коронавирус постановление правительства Италии запрет на въезд выезд

Коронавирус постановление правительства Италии

Италии запрет на въезд выезд — необходимости
— Коронавирус, для путешествующих по железной дороге Италии меры и инициативы для пассажиров

Ключевые Меры и Реакция на Распространение Коронавируса в Италии

В ответ на первый смертельный случай от коронавируса в Италии, правительство страны приняло решительные шаги для предотвращения дальнейшего распространения вируса. Премьер-министр Италии объявил о запрете на въезд и выезд из пострадавших районов и предупредил о возможности приостановления воздушного, морского и железнодорожного сообщения. Для обеспечения выполнения мер безопасности могут быть привлечены правоохранительные органы и армия.

В Пьемонте принято постановление о приостановке публичных мероприятий, закрытии учебных заведений, культурных и спортивных объектов до конца февраля. Граждане, прибывшие из районов с повышенным эпидемиологическим риском, должны сообщить о своем прибытии местным органам здравоохранения.

В Турине местные власти призывают к сохранению спокойствия

В Турине местные власти призывают к сохранению спокойствия и предотвращению паники среди населения, а также информируют о мерах предосторожности и инициативах для путешественников, включая установку дезинфицирующих средств в поездах, обеспечение персонала защитным снаряжением и усиление дезинфекции транспортных средств.

Коронавирус вызвал значительные изменения в повседневной жизни и транспортной системе Италии, требуя от всех ответственного подхода и соблюдения мер предосторожности.

В частности, Trenitalia выпустила протокол для сотрудников, контактирующих с пассажирами, и распорядилась:
• установить на поезда дозаторы дезинфицирующих средств для рук;
• доставка соответствующего защитного снаряжения персоналу (маски с фильтром, одноразовые перчатки);
• усиление деятельности по дезинфекции на борту поездов парка Trenitalia (Frecce, InterCity, InterCity Notte и региональные поезда);
• распространение постановления Министерства здравоохранения через листовки и на мониторах региональных поездов; при отсутствии мониторов распространение объявлений пассажирам на борту поезда;
• информирование путешественников по информационным каналам и системам продаж Trenitalia об отмене для всех поездов и остановок на станциях Codogno и Casalpusterlengo, подготовленной компетентными органами;
• в процессе определения условий и процедур возмещения бонусов тем, кто отказывается от поездки на все приобретенные билеты.

24 февраля — Коронавирус в Италии, без ограничений на швейцарской границе
Пересечение границы проходит гладко
«На границе не будет ограничений». Об этом заявил Даниэль Кох, глава отдела инфекционных болезней Федерального управления здравоохранения Швейцарии. Конфедерация не ввела и не будет в ближайшее время принимать меры против свободного передвижения людей на границах с государствами, где произошла коронавирусная инфекция.

Пустые полки в некоторых супермаркетах Турина и провинции


Пустые полки в некоторых супермаркетах Турина и провинции.
— Как и в других регионах Северной Италии, в Пьемонте организовано закрытие школ всех уровней (университеты, институты..) Об этом заявил президент региона Пьемонт Альберто Чирио. Мы ждем публикации указа и определения любых дальнейших положений. Видео заявления президента Альберто Сиро 🎞 http://www.comune.torino.it/doc/video/video_cirio_23022020.mp4

КОРОНАВИРУС - ИСТОРИЧЕСКИЙ КАРНАВАЛ ИВРЕА

КОРОНАВИРУС — ИСТОРИЧЕСКИЙ КАРНАВАЛ ИВРЕА

Из-за растущей угрозы распространения коронавируса в регионе Пьемонт, власти Ивреи приняли решение приостановить проведение исторического карнавала Ивреа, известного своей знаменитой Битвой апельсинов. Это решение было принято после тщательных обсуждений между мэром города, префектурой и региональными органами власти и вступило в силу с полуночи 23 февраля 2020 года.

Президент региона Пьемонт в сотрудничестве с префектом и советником по здравоохранению также выпустили указ, запрещающий все культурные, развлекательные и спортивные мероприятия, проводимые как на открытом, так и на закрытом воздухе, предполагающие сбор людей. Это решение было продиктовано необходимостью защитить здоровье и безопасность жителей региона от возможного распространения вируса.

Это объявление подчеркивает серьезность ситуации с коронавирусом в Италии и меры, которые власти готовы предпринять для обеспечения общественной безопасности. Меры предосторожности и ограничения, введенные на местном и региональном уровнях, отражают общенациональные усилия по сдерживанию распространения вируса.

Чрезвычайная ситуация с коронавирусом в Италии повышает стоимость Amuchina

— Чрезвычайная ситуация с коронавирусом в Италии повышает стоимость Amuchina, геля для дезинфекции рук, который обещает стать ценным союзником против риска заражения. Все начинается с осознания того, что вирус активно сопротивляется и на поверхности. Для тех, кто путешествует на общественном транспорте, завтракает в баре и т.п, Тогда идея дезинфекции рук гелем, чтобы всегда держать его в сумке или рюкзаке, может быть обнадеживающей, сводя к минимуму риск переноса вируса в рот, нос или глаза. Но способен ли Амучин защитить от нового коронавируса? Подробно

В Турине, как и во многих других городах Италии, коронавирус вызвал значительное беспокойство среди населения, что привело к опустошению аптек и массовому поиску масок для лица. В социальных сетях формируются группы в поддержку и для обмена информацией о доступности средств индивидуальной защиты. Город столкнулся с проявлениями страха и психоза, а также нападениями на китайское сообщество, что отражает растущую обеспокоенность общества.

В то же время, интересные инициативы, такие как флешмобы в метро, направленные на продвижение чтения среди пассажиров, демонстрируют, что страсть к культуре и общению может преодолеть страх перед вирусом.

Спортивные мероприятия также пострадали от вспышки вируса. По рекомендации Министерства спорта, мэр Турина принял решение о приостановке футбольного матча между Турином и Пармой, запланированного на 23 февраля. Это решение подчеркивает серьезность ситуации и необходимость предотвратить дальнейшее распространение инфекции.

Признаки коронавируса Италия профилактика

Тем временем в больнице Амедео ди Савойя в Турине, где лечится зараженный коронавирусом, вирусолог Джованни Ди Перри заявил, что состояние пациента стабильно и сравнил коронавирус с обычным гриппом, подчеркнув его тривиальность в большинстве случаев. Он также обсудил меры предосторожности, подчеркнув важность бдительности, но отметил, что текущая ситуация в Пьемонте не требует чрезмерных мер, таких как карантин.

Ситуация с коронавирусом в Турине и Пьемонте продолжает развиваться, и власти призывают граждан сохранять спокойствие, следовать рекомендациям и быть готовыми к дальнейшим действиям в ответ на эпидемиологическую обстановку.

Обновление регионы Италии запрет на въезд выезд

В ответ на быстрое распространение нового коронавируса (COVID-19) в Италии, особенно в регионах Ломбардии и Венето, правительство Италии приняло решительные меры для сдерживания вируса. Согласно указу-закону, принятому в Совете министров, 11 муниципалитетов в этих регионах, насчитывающих более 50 тысяч жителей, были поставлены под карантин. В этих зонах запрещен выезд и въезд, что является частью стратегии по сдерживанию вируса.

Для борьбы с распространением COVID-19 были введены дополнительные ограничения, включая закрытие учебных заведений в нескольких регионах, включая Венето, Ломбардию, Пьемонт и Трентино, а также в Эмилии-Романье, Южном Тироле и Фриули-Венеция-Джулия. Эти меры направлены на защиту здоровья населения и предотвращение дальнейшего распространения инфекции. Инфо

Из официального постановления Министерства здравоохранения Италии

Министерство здравоохранения Италии также опубликовало рекомендации по соблюдению мер гигиены, включая частое мытье рук, использование дезинфицирующих средств в общественных местах, избегание контакта с людьми, страдающими респираторными инфекциями, и правильное использование масок. Особое внимание уделяется необходимости обращения за медицинской помощью в случае появления симптомов заболевания.

Эти меры предосторожности и рекомендации являются важной частью усилий по обеспечению здоровья и безопасности граждан в условиях продолжающейся глобальной угрозы COVID-19. Читать полностью официальное постановление.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь