Что изменится если Пьемонт перейдет из красной зоны в оранжевую

Что изменится если Пьемонт перейдет из красной зоны в оранжевую зону

Что изменится, если Пьемонт перейдет из красной зоны в оранжевую зону

Изменения при переходе Пьемонта из Красной в Оранжевую Зону

Переход региона Пьемонт из красной в оранжевую зону принесет ряд значительных изменений в жизнь местного населения, смягчая некоторые из наиболее строгих ограничений, введенных для борьбы с распространением COVID-19. Вот что ожидается измениться в регионе:

1. Свобода Перемещения

  • Возможность свободно перемещаться в пределах своего муниципалитета без необходимости предъявления самосертификации.
  • Комендантский час с 22:00 до 5:00 остается в силе, но исключения продолжают действовать для работы, чрезвычайных ситуаций, здоровья или возвращения домой.

2. Коммерческая Деятельность

. Образование

  • Часть учеников смогут вернутся для учебы в школьные классы Турина и Пьмонта. Ничего не меняется в отношении занятий спортом, кинотеатров, театров и общественного транспорта.

4. Спорт и Развлечения

  • Не предвидится изменений в ограничениях на занятия спортом, посещение кинотеатров, театров и использование общественного транспорта.

Эти меры, предположительно, вступят в силу в период с 1 по 3 декабря, ожидая подтверждения и дальнейших уточнений от региональных властей. Главная цель данных изменений — сбалансировать необходимость сдерживания вируса с потребностями экономической и социальной жизни региона. Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь