Чрезвычайные меры Италии против коронавируса: Подробности указа Джузеппе Конте

Премьер Италии указ меры по сдерживанию распространения коронавируса.

Премьер Италии Джузеппе Конти выпустил указ, меры по сдерживанию распространения коронавируса

Премьер Италии указ меры по сдерживанию распространения коронавируса премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил о чрезвычайных мерах, направленных на сдерживание распространения коронавируса, затрагивающих каждодневную жизнь граждан по всей стране. От закрытия школ и университетов до 15 марта до обширного списка ограничений, касающихся общественных и частных мероприятий.

Среди прочего, высшие учебные заведения, профессиональные курсы и университеты для пожилых людей закрыты, но предусмотрена возможность дистанционного обучения. Аспирантские курсы, связанные с медицинскими профессиями, продолжат работу без изменений.

Все виды собраний, включая кинопоказы и театральные представления, приостанавливаются, если они приводят к скоплению людей и не позволяют соблюдать безопасное расстояние в один метр друг от друга.

Спортивные мероприятия, включая матчи серии А, будут проходить без зрителей до 3 апреля. Занятия спортом в залах и бассейнах разрешены при условии соблюдения мер безопасности и гигиены.

Особые рекомендации касаются лиц старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями, которым советуют оставаться дома и избегать мест большого скопления людей.

Местные власти и торговые ассоциации призваны способствовать распространению информации о профилактике и предлагать альтернативные индивидуальные развлекательные мероприятия, способствующие проведению времени на свежем воздухе без создания скоплений людей.

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте ввел чрезвычайные меры для борьбы с распространением COVID-19, затрагивающие образование, общественные мероприятия и повседневную жизнь граждан. Узнайте подробности указа и как он влияет на жизнь в Италии.

Важно отметить, что любой, кто въехал в Италию из районов с эпидемиологическим риском, должен сообщить об этом в соответствующие органы здравоохранения.

Меры, введенные правительством, подчеркивают серьезность ситуации и необходимость совместных действий всех секторов общества для борьбы с распространением коронавируса.

Италия ограничение въезда

Любой, кто до 14 дней начиная с даты опубликования сего указа, въехал в Италию и оставался в районах с эпидемиологическим риском, как определено Всемирной организацией здравоохранения, проезжал или остановился в муниципалитетах в красной зоне, должен сообщить об этом в отдел профилактики органов здравоохранения, ответственного за территорию, а также сообщить вашему семейному врачу или педиатру по своему выбору.
Во время чрезвычайного положения работодатели могут внедрить систему онлайн работы для каждого работника даже при отсутствии индивидуальных соглашений.
Ежедневные обновления о ситуации на севере Италии связанной с коронавирусом, в этой теме.
Здесь полный указ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь