Что посмотреть в Турине за один день и где вкусно покушать

0
13645
Что посмотреть в Турине за один день и где вкусно покушать

Турине за один день и заодно вкусно покушать Идеальный однодневный маршрут по Турину: достопримечательности и рестораны

Что посмотреть в Турине за один день — Если вы приехали в Турин на короткое время, и вы никогда здесь не были раньше, но вы хотели бы успеть просмотреть главные достопримечательности и попробовать чего то местного и очень вкусного, значит данное Руководство по Турину для вас. Новости и события Турин предлагает мини-тур, для того чтобы не упустить интересные места, посмотреть и поесть лучшее в Турине.

— Утро

Кофе Кондитерская Al Bicerin: Если вы находитесь в Турине впервые обязательным местом для посещения на завтрак в Турине бар Бичерин. Открытый в 1793 году, Бичерин является одним из исторических кафе Турина (любимое место графа Camillo Benso di Cavour). Это горячий напиток, в состав которого входят шоколад, кофе и сливки, оригинальный рецепт ревностно хранят в этом баре. Вы не можете побывав в Турине и не попробовать это истинное наслаждение, возможно вам захочется взять также тарелку печенья ремесленного производства Пьемонта. Что может быть лучше чтобы начать экскурсию по Турину?

Что попробовать в Турине за один день Бичерин

Адрес: Piazza della Consolata, 5 Турин
Подробнее: Bicerin историческое кафе, место где родился Bicerin

Церковь Consolata: Бар Bicerin расположен на площади della Consolata, вы можете начать свой ​​экскурсионный тур по Турину, с посещения Santuario della Consolata, в стиле барокко и определенно как одна из самых красивых церквей в городе. Великолепный нео-классический фасад, алтарь с Juvarra необычной конструкции, его колокольня как единственный знак который остался от романской церкви одиннадцатого века, посмотрите обязательно.

Храм Консолата, легенды и культ Богородицы

Дуомо Турина: Кафедральный собор может продолжить ваш пешеходный тур по городу и его знаменитым храмам, единственный пример церкви эпохи Ренессанса в городе, и место хранения Святой Туринской Плащаницы.

Подробнее: Собор Дуомо в Турине

Собор Ивана Крестителя Турин Италия

Замковая площадь: После посещения собора можно продолжить свою прогулку к площади Пьяцца Кастелло, сердце города а также на «гостиный двор Турина«. Полюбуйтесь видом этой красивой площади, Королевский дворец, Палаццо Мадама, Церковь Сан-Лоренцо и Театро Реджио (важные места итальянской оперы). Кроме того, в различных точках площади можно полюбоваться тремя другими памятниками: памятник Рыцарям Италии (al Cavaliere D’Italia), Статуя Альфиере армии Сардении ( la Statua dell’Alfiere dell’Esercito Sardo), и памятник Emanuele Filiberto герцога Аосты.

Подробнее: Замковая площадь, центр города Турина

— Обед

Обеденное Время: Погрузитесь в Ароматы Местной Кухни

  • Рестораны для Обеда: После утренней прогулки по городу пора подумать об обеде. Турин известен своей кухней, и здесь вы найдете множество ресторанов, предлагающих блюда местной кухни. Выберите места, где подают классические блюда Пьемонта, такие как традиционный «Bagna Cauda», «Agnolotti del Plin» или «Brasato al Barolo».

Улица По вдоль Via Po (которая соединяет площадь Пьяцца Кастелло и площадь Витторио) со всеми в его барами, есть также много ресторанов, где можно остановиться освежиться.
Если вы хотите быстрый обед хорошим решением может быть «ломтики пиццы», если у вас есть немного больше времени, то вы можете посетить наши любимые рестораны где можно хорошо попить и отлично поесть: таверны, типичные рестораны, пиццерии и многое другое.

После Полудня

Моле Антонеллиана и Музей кино: Ввод по замечательной улочке Монтебелло, один из перекрестков Via Po, где вы сразу увидите Моле Антонеллиана, символ Турина башня в которой сегодня находится Национальный музей кино, единственный музей посвященный седьмому искусству в Италии. Вы можете потратить несколько часов блуждая между памятных оптических фонарей, среди древней и современной киноаппаратуры. Надеюсь вы сможете подняться на верхушку туринской башни на панорамном лифте, чтобы насладиться великолепным видом на город.

Подробнее: Музей кинематографии в Турине

Символ Турина Моле Антонеллиана

Пьяцца Витторио Венето: Если вы хотите остановить на перерыв, после посещения музея кино, вы можете пойти на площадь Vittorio Veneto, и остановиться в одном из многочисленных кафе, которые находятся на площади.

Подробнее: Piazza Vittorio Veneto, самая большая площадь в Турине

Площадь Витторио Венето Турин за один день

Церковь Великой Матери и Бога: Пьяцца Витторио, пересечь мост, вы можете посетить церковь La Chiesa della Gran Madre, у подножия холмов Турина. Церковь в нео-классическом стиле, также известна своими рассказами, связанных с Магией Турина, которой у нас на портале посвящена целая рубрика. Эксперты говорят что Церковь эзотерическое место Турина, где сосредоточена положительную и очень мощная энергия, и две статуи на входе, указывающие на место Святого Грааля.

Ночной Турин за один день экскурсии

Подробнее: Церковь Великой Матери бога

Гора и Холмы Капуцинов Турина: Далее так называемая Гора Капуцинов, размещенные на вершине холма Турина, где вы можете посетить церковь Санта-Мария-аль Монте и насладиться великолепной панорамой Турина сверху, возможно вам повезет попасть туда на закате.

Подробнее: Монте деи Капуцинов и Церковь Санта-Мария-аль Монте

Во время вашей поездки по Турину вы может воспользоватся нашими услугами, заказав гида, сопровождающего, переводчика или фотопрогулку по Турину.

Фотопрогулки в Турине за один день фотопрогулка Пьемонт

— Вечер

Ужин: Завершающий Аккорд Вашего Дня

  • Ресторан для Ужина: Проведите вечер в одном из уютных ресторанов Турина, где можно попробовать местные вина и насладиться региональными деликатесами. Ищите места с хорошими отзывами, чтобы ваш ужин стал идеальным завершением незабываемого дня в Турине.

На вечер мы предлагаем вам попробовать аперичены Турина: дешево, хорошо и традиционно.

Найти хороший ресторан в городе Турин

Совсем недорого от 5 до 10 € в зависимости от места, вы можете заказать коктейль, бокал вина, пива или безалкогольного напитка и иметь свободный доступ к буфету, где вы найдете ризотто, пасту, картофель и овощи, пиццу и пироги, различные десерты. Если вы понятия не имеете куда пойти, News Events Turin предлагает вам другие хорошие рестораны в городе.

Это был наш маршрут который предлагает посещение города Турин за один день, но если у вас есть немного больше времени и, если вы запланировали остаться на выходные в Турине, мы составили для вас более полный маршрут, чтобы узнать город, тур посетить Турин за несколько дней. Мы всегда готовы предоставить вам услуги Гида в Турине и фотографа в Пьемонте — два в одном и вам скидка!

[sg_popup id=»5″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь